Регистрация: 30.07.11
сентябре 2019
03.09.19 - 14.09.19

Снова Атлантика

Снова отдых на любимом Родосе, в знакомом отеле... для меня преимуществами отеля всегда были: расположение отеля в тихой бухте, замечательная ухоженная территория, с лежаками на газоне под деревьями, приветливый персонал, отсутствие детей и суперпитание. В этот раз нам повысили категорию номера: вместо стандарта с боковым видом на море, дали сьют с общим бассейном. Казалось бы, хорошо! И номер намного больше...Но, спать с открытой дверью ночью было нельзя, несмотря на то, что погода очень располагала - заели комары в первую ночь и круглосуточно, с улицы, непонятно откуда, шёл постоянный равномерный гул. А тишина, свежий воздух и море - большая необходимость для меня при оценке отеля. Слава Богу, с морем все в порядке! Как всегда: чистое, теплое, замечательное. Теперь о питании: этот Отель предыдущие два раза удивлял и радовал замечательным питанием. Было прекрасно приготовленное мясо, замечательный выбор сыров, превосходные овощи... в этот раз полное разочарование... Питание стало, как в средней турецкой пятерке, увы! Все бы ничего, с голоду не умрешь, естественно...но, учитывая сильно возросшую стоимость путевки, это стало очень неприятным сюрпризом. Резюмирую: отдохнули замечательно, Родос чудесен, но, если цены на Отель будут расти, не вижу причин выбирать его в следующий раз.

Елена оценила сервисы

Территория с лежаками под деревьями доброжелательный персонал Тихая спокойная атмосфера отсутствие детей
Посредственное питание Комары неудачное расположение номера
Добавлено 19.09.19 09:18 (1 301 символов в тексте)
Все отзывы Елена (18)