Регистрация: 19.09.19
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2019
09.09.19 - 16.09.19

Впервые такое впечатление от Турции!

Много раз ездили отдыхать за границу, в том числе и в Турцию, в шоке от того, что здесь творилось! С нами такое впервые! Решили отдохнуть с детьми в этом отеле из-за детской анимации, поскольку именно здесь есть детский клуб "Тукан". Могу сказать, что он полностью себя оправдывает. Для детей анимация великолепная, для взрослых тоже не скучная, нам понравилось. Ребята-аниматоры - большие молодцы! Можно сказать, что это спасло наш отдых! Сервис и сам отель просто ужасные!!! Все отрицательные отзывы полностью совпадают с тем, что там происходит! Приехали мы в 8 утра, заселили нас в 14.15 ч. Те, кто давал Рамзану на ресепции деньги, заселились раньше, несмотря на то, что приехали позже нас! Просто бизнес, ничего личного! Нас заселили не в тот номер, на который мы рассчитывали. Мы делали доплату за выход к бассейну. Нас заселили в номер с видом на бассейн. Если бы я знала, что это доплата означает именно это, то и не стали бы доплачивать, не было бы и разочарования) Заселили в номер с абсолютно грязным полом, который мыли за весь отпуск один раз! Ребёнок весь перепачкался! Один раз просто принесли полотенца из-за нашей претензии (оставили на 4-х человек 2 полотенца), уборку не сделали в этот день. В санузле постоянно воняло! Ресторан мы называли "Столовая". Просто на "2" чистота и организация в нем! Мухи, осы (каждый раз просто сидишь и отгоняешь от ребёнка ос, чтобы не укусили, невозможно было поесть), грязные столы, грязная посуда, очень жарко, кондиционеров нет. Стаканы на баре в ресторане липкие и непрозрачные, возможно их вообще не мыли. Я просила потом наливать напитки в бумажные стаканчики. На баре в ресторане ужасный запах кислятины! Везде очереди, приходилось тратить 30 минут, чтобы принести ребёнку еды. Сами себе накрывали стол, приносили салфетки, вилки и ножи, а заодно и стулья, которые абсолютно все в пятнах и постоянно были в крошках) Как мы не отравились в этом ресторане, просто удивительно, полнейшая антисанитария! Но, вот разнообразие еды на 4 точно! Линия раздачи более-менее в порядке в отличие от бара. В детской зоне ресторана работала турчанка, которая, по-моему, не навидит отдыхающих! Приборы чуть не в лицо кидала, у нас прямо из рук забрала стаканы с недопитым кофе, выдернула скатерть со стола, мы были вынуждены встать и уйти, силы на разборку просто не хотелось тратить. Но, не весь персонал так себя вёл в ресторане, многие были приветливые и помогали. Из плюсов - много бассейнов, лежаков всегда хватало. Территория хорошая, достаточно ухоженная. На этом плюсы закончились) Отельный гид Шамиль от Туи заслужил отдельного внимания. Такого хамства я ещё не встречала! Нахамил очень многим туристам при нашем отдыхе! Мог запросто сказать: "Иди отсюда!" Не здоровался, не отвечал на вопросы, интересы туристов - это не про него! Ситуацию спасли два других гида - Кристина и Татьяна, которые отвечали на вопросы и помогали! Им спасибо! При нас в этом отеле сгорел номер у двух туристов, а на море погибла турчанка! Один спасатель на такое количество отдыхающих, помощь оказывали русские! Все очень медленно, её не спасли. При такой удалённости пляжа от отеля абсолютно не продумана концепция безопасности отдыхающих! Даже после гибели этой бедной женщины на пляже, как был один спасатель, так и остался. Мы после этого случая туда уже не ездили! Корабль ездил на море часто, на пляжном баре чище, чем в "столовой". По сервису отель не вытягивает на 5 абсолютно, я даже 3 поставить не могу. В этом отеле все выживали, как могли) Мы тоже приспособились и старались получить максимум от отдыха! Но, благодаря, вот такому отелю, в ближайшее время мы в Турцию однозначно не поедем, если не совсем!

Анна оценила сервисы

Отличная анимация ухоженная территория много бассейнов неплохая линия раздачи еды и разнообразие! близкое расположение к аэропорту хороший интернет
Отвратильная уборка в номерах и их состояние ужасное заселение грязь и антисанитария в ресторане хамский персонал непродуманная безопасность на море при такой удалённости от отеля.
Добавлено 19.09.19 10:13 (3 687 символов в тексте)

11:50 19.09.19

Анна, а вы в какие дни отдыхали?... Уже во втором отзыве пишут про гибель женщины... Я даже вспомнить не могу, где именно мог размещаться спасатель на пляже.... Если он должен был быть на той конструкции справа с флагом, то там видела пацаненка турка сидящей на стульчике и все время играющий в телефоне... То это вообще бестолковый персонаж.
Несмотря не на что, мы в Турцию хотим, это просто в этом году мы лоханулись и верили позитивным отзывам.

12:26 19.09.19

Отдыхали с 9 по 16 сентября. Спасать помогал турчанку этот бестолковый паренёк, а на берег вытащил её турист! Мы тоже поверили позитивным отзывам по этому отелю, но очень ошиблись! Столько раз были в этой стране, а такое впервые!

14:05 19.09.19

Плохой опыт это тоже опыт. Зато в следующий раз мы к мелочам придираться не будем, потому что знаем, что бывает намного хуже. Хотя мы не особо и придирались когда либо. Здесь просто, недостатки искать не надо было, они сами нас искали и бросались в глаза.

14:11 19.09.19

Это точно!

09:26 22.09.19

Добрый день, подскажите пожалуйста а отдыхающих много?

09:50 22.09.19

Добрый день, при нас была полная загрузка отеля. О переезде в другой номер, если есть проблемы в том, куда заселили, и речи быть не могло. В ресторане постоянно мест не хватало, очереди за едой.

Все отзывы Анна (1)