Регистрация: 19.09.19
Отзыв об отеле Sun Maritim Hotel (отель был переименован 01.02.23)
сентябре 2019
07.09.19 - 14.09.19

Не тратьте деньги-это не отдых

Приехали мы поздно, заселили нас быстро, но... Номер дали у лифта на 6 этаже. Как в последующем выяснилось постоянно шум, лифта не дождаться, приходилось ходить пешком. Номер по всему был над кухней и этот запах еды постоянно был в номере, от которого на 3 день уже тошнило. В номере комары, берите с собой средства от комаров. Если вы решились ехать в этот отель, то берите с собой зубную пасту, шампуни, кондиционер. Нам на 4х дали 1 флакон шампуня и кондиционера. Сказали это даётся только 1 раз на номер. Полотенца не меняли ни разу даже если оно на полу. К нам в номер приходили 2 особы которые убираются, понаблюдав за ними были в шоке. Сидят на кроватях и болтают, потом одна и вовсе реветь стала. Ходят там как директора и ничего не делают. По еде.... Еда это что то с чем то, всегда однообразная. Если дают мясо, то стоит повар и сам ложит вам 1 кусок, так что про все включено можете забыть. Алкоголь у них только до 12 ночи, а после 23 ч всегда кончалась водка и джин, каждый день. С 15ч до 16ч дают мороженное одно в 1 руки. Официанты ходят с лицами будто траур у них. Посуда просто невероятно грязная!!!!!!!!!! В 1 день давали морского тунца, это было вкусно, но тоже в ограниченном количестве. На счёт моря.... Был у нас один день когда в море просто плавало ГОВНО! Все кто был на пляже были в шоке! Как сказали это сбросил био туалет мимо проходящий корабль.... Это просто кошмар. Вход в море только в обуви,. Если пройти левее, то между камнями будет хороший вход, но он узкий и там постоянно скопление народа. В воде рыбки, которые так и наровят укусить. Анимация просто на самом низком уровне, точнее её просто нету. Экскурсии...брали мы экскурсию от корал тревел за 40долларов...на улице 25долларов... Взяли ознакомительную по Алании... В итоге это был шопинг, нас привезли на дегустацию вин, где впихивают вино в 3 раза дороже 25долларов бутылка, там же и дегустация чая и сладостей... За тобой ходят на тупая на пятки и постоянно пытаются что то впихнуть. Далее отвезли на текстиль, там с ценами просто треш! Тоже все дороже в 3 раза. Не советую. Инфраструктура.... Через дорогу от отеля идут магазины. Недоходя до миграса с правой стороны есть магазин там дешего. По той же правой стороне есть магазин bim рядом с ним есть вход, там продают продукты, можно купить вино за 34лиры. На улице где стоят рыночники можно смело торговаться и скидывать цену на 70%. А ещё добавлю про назойливого противного круглого мужика, который ходит постоянно по территории отеля и ищет жертву чтобы отвезти в магазин кожи и меха. На пляже лежишь на лежаке, а это подходит и начинает пропихивать, никакого отдыха. Женщина говорит ходили с ним и мерили кожанку, которая стоила 1000баксов, они сторглвались на 300 потом. В итоге этот мужичок нашёл её на пляже и предлагал уже за 250 баксов купить. Она отказалась и была отправлена им же в эротическое путешевствие. Итог... Если хотите отдохнуть, то вам не в этот отель.

Виктория оценила сервисы

Близко к морю
Сплошные минусы
Добавлено 19.09.19 11:05 (2 920 символов в тексте)

11:09 19.09.19

Отдых испорчен