Регистрация: 20.06.19

сентябре 2019
04.09.19 - 14.09.19

Отличный отдых в хорошем отеле

Отель выбирали сами учитывая место расположения, удаленность от моря ну и отзывы конечно (куда же без них). И очень довольны что остановили свой выбор на этом отеле.

Приехали в отель в 23-30, одели браслеты и отправили кушать. Пока мы ели ребята сами заполнили карточки нам осталось только расписаться. Проводили в номер 1225 , все работало,ничего не протекало и не убегало. Шикарный вид с балкона на горы. В номере убирали каждый день, полотенца меняли тоже каждый день. Вода и горячая и холодная была без перебоев.На кондиционере убавили обороты и все, никого с кровати не сдувало.Сейфом не пользовались, документы и деньги лежали в чемодане, никто ничего не взял. Горничные убирают номера при открытых дверях. Интернет не оплачивали, отправить пару строк можно в холле на бесплатном вай-фай, а зависать в телефоне можно и дома. Территория отеля не большая но красивая, уютная и чистая.

Питание хорошее (стандартное для Турции), каждый найдет что то для себя. Мне - любителю овощей вообще рай. Муж любит мясо - тоже голодным не был. Рыба, раки, шашлычки, шаурма. На завтраки вкусные оладьи, вечером блины. Много пирожных (очень сладкие) и торты. Много разных фруктов. Арбузы и вкусные дыни были каждый день. Места в столовой всегда есть, столы сервируются быстро, официанты молодцы без дела не стоят.

Пляж хороший, лежаков хватает, матрацы новые. Пляжные полотенца по карточкам, меняют 3 раза в неделю. Бар на пляже отличный. Кофе, пицца, бургеры, напитки, пиво без ограничений - сколько сможешь унести. Море теплое - 32 градуса, дно хорошее без валунов и плит, мелкая галька - мы без тапок обошлись. От отеля до пляжа 200 метров.

Анимации как таковой нет. Девушка Алина днем в детском клубе, парень на пляже предлагает волейбол и дартс, вечером он же ведет дискотеку. Может это потому что высокий сезон закончился. Но нам анимация не нужна, поэтому не считаю это минусом отеля.

В целом отель понравился : везде работают приветливые и готовые помочь ребята. Отель удачно расположен и море рядом, и шоппинг центр напротив парадного входа. Погода в сентябре отличная для отдыха- нет жары и теплое прогретое море. Поселок не большой, нет городской суеты и толп народа. Кто любит тихий и спокойный отдых, попробуйте. Вернемся ли еще в этот отель - да.

Вид с балкона

Приветливый персонал хорошее обслуживание
не искали
Добавлено 19.09.19 14:08 (2 275 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (4)