Регистрация: 21.06.16
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
04.08.19 - 14.08.19

4.2

На Майорке отдыхали впервые. Отель выбирали по реальным...

На Майорке отдыхали впервые. Отель выбирали по реальным отзывам, и отзывам на различных сайтах.

Приехали мы в отель около 13.00. Оформили, дали браслеты, и отправили гулять до 15.00. Мы пообедали и вернулись на ресепшн. Были обрадованы тем, что наш номер уже готов, и нас в 14.00 уже заселили. Номер был просто шикарным. Просторный, условно поделен на две зоны, огромная кровать, диван, балкон большой с видом на детский бассейн. В общем, с первых минут я поняла, что мне тут очень нравится. И минусы, которые всё-же потом были выявлены, на общее впечатление от отдыха не очень сильно повлияли. В правую очередь, это питание. Мы брали олинклюзив. Шведский стол. Всё вкусно, но нет разнообразия. Удивило, что в меню мало морепродуктов. За 10 дней 1 или 2 раза всего креветки были, и мидии. Я имею ввиду, не маринованные и не в салатах. Рыба - каждый день, но, как сказал муж - названия вроде разные пишут, а по вкусу одна и та же... Так как он - любитель морепродуктов, его этот факт удивил и немного огорчил. Поэтому питание оцениваю на 3. Но голодными не останетесь (если, конечно, будете приходить к открытию ресторана. Почему-то за час до окончания трапезы еду уже не докладывают. Придётся доедать то, что осталось).

Анимация. Ну тут без вопросов. Ребята стараются, развлекают, увлекают на все сто. Спасибо им.

Море. Шикарное, лазурное. Бухта прекрасна. Но когда не плавают водоросли,

презервативы и прочая прелесть (благо, не каждый день). И самое гадкое-медузы. С утра, стабильно, почти каждый день. После обеда какую-то часть вылавливали, какие-то сами уплывали, в общем, уже можно было в воду зайти. Но пару дней было такое, что вообще весь день из-за них не купались. Ну тут бассейны были нам в помощь)).

В целом, хороший отель, рекомендую для семейного отдыха. Любителям тусовок и бурной ночной жизни тут делать нечего, помрете со скуки. При нас две молодые девушки, на третий день сбежали в другое место))

Номер персонал анимация расположение
Питание пляж
Добавлено 19.09.19 16:10 (1 924 символов в тексте)

12:57 22.11.19

Наталья,спасибо за отзыв. Смотрю для себя и 3х деток до 8лет. Как думаете,нам он подойдет? Нет ли шума молодежи ? По питанию можно покормить нормально детей?

01:33 23.01.20

Шумной молодёжи в отеле не наблюдала. Место для семейного отдыха. На счёт шума в общем - анимация до 23-00, если не ошибаюсь. Мы жили в первом корпусе, нас она не беспокоила. Как в других - не знаю даже... Детей прокормить можно. Пиццы, макароны, фри, овощи и фрукты - каждый день, в достаточном количестве. Несколько видов мороженого, топпинги всякие к нему. На завтрак - мюсли, яйца, сосиски, булочки - тосты (из того, что дети едят обычно. В целом, ассортимент больше, конечно).На счёт каш не помню. Не смотрела даже, мы их не едим... В снек-баре в течение дня бургеры, и прочие детские радости)) . Голодными не должны остаться.
Ещё имейте ввиду, что за территорией отеля в шаговой доступности нет никаких развлечений. Для некоторых это важно. На автобусе, или на такси, в Магалуф ехать надо. Минут 10.
Но есть магазинчик. Можно купить продукты, пляжную атрибутику, крема солнцезащитные, сувениры.

11:32 12.02.20

Спасибо за ответ