Регистрация: 15.07.17
июле 2019
20.07.19 - 01.08.19

В целом - неплохо

Побывали мы во Вьетнаме. Отель городской, не пляжный. Большое преимущество - расположение. От этого отеля все основные места, которые стоит посетить в ня чанге - они в шаговой доступности. Номер хороший, достаточно просторный. Большие кровати, белоснежное бельё и полотенца. Балкончики маленькие, на них выведен кондиционер, что тоже плюсом-вещи сушатся моментально. Ранее в отзывах писали просьбу про сушилки. Их сделали. На всех балконах натянуты специальные веревки. Еда, честно сказать, относительная. Ходили не всегда. А если попадали, то питались блинчиками. Пару раз обедали при отеле. Дёшево и на раз-два вкусно, но не разнообразно. Бассейн для взрослых одной глубины. Достаточно сложно долго держаться на поверхности воды, поэтому особо не поплаваешь. Персонал приветливый. Выдают разовые шампуни, гели, кондиционеры, щетки с пастами, мыло. Если вас 2-3 человека в номере, то постоянно что-то не докладывают. Могут один шампунь положить, но три геля. Сложно малёханькую баночку на троих издержать. Поэтому ходили и выпрашивали. Раз пришлось идти на ресепшен, чтобы просить туалетную бумагу. Ну как-то неприятно было. Поэтому этим же днем купили упаковку, чтобы больше не бегать в поисках бумаги. Пишу о мелочах, потому что знаю: наши отзывы читаются и выводы делаются. В целом - отель рекомендую. За экскурсиями исключительно в русский информационный центр. Они ничуть не уступают туроператорским, и главное преимущество - в разы дешевле. Ездили с ними в далат. Гид эрудированный донельзя. Так они еще и красивущий торт мужу в честь дня рождения подарили.

Отель, кстати сказать, тоже без каких-либо просьб, напоминаний поздравил с днем рождения. Принесли фрукты и именную отпечатанную открытку. Это о приятных мелочах.

Расположение чистота отзывчивый внимательный персонал
Откровенных минусов не заметили
Добавлено 19.09.19 18:56 (1 727 символов в тексте)

14:15 22.09.19

КАК ВАМ ЭКСКУРСИЯ В ДАЛАТ .КОФЕ ПОКУПАЛИ. МЫ ТОЖЕ ЕДИМ В ЭТОТ ОТЕЛЬ. ХОДИЛИ ЛИ ВЫ НА МАССАЖ.

15:07 22.09.19

Далат прекрасен! Особенно после жаркого ня чанга. Советую ехать на 2 дня. Но мы, к сожалению, брали однодневную. Кофе покупали не там, поскольку куда нас завозили на дегустацию - кофе был не очень. Зёрна либо пережаренные, либо какие-то сорта были сдобрены ароматизаторами. Брали на 3 линии в Vinny’s Factory (переписала с пакетика,в котором кофе). Ранее в отзывах прочитала про это местечко, а потом еще в Саша.тур его же посоветовали. Там и арабика, и рабуста, и всевозможные подвиды - кули, медовый и т.п. Набрали много всякого. Запаковывают в герметичные пакетики, всё аккуратно и красиво. Кроме того, Вас там бесплатно напоят какими пожелаете видами кофе, чая и какао. Чай взяла тоже, но как-то не вдохновил. А вот какао отменный. Жаль, взяли всего 2 кг. Еще мы там купили сухое кокосовое молоко.
Про массаж: не ходили. В Тунисе обожглись, взяли комплексный, деньги не вернули, когда мы после второго сеанса поняли, что «попали». Решили, что такого массажа, как в Тайланде, не найдём, поэтому во Вьетнаме не стали испытывать судьбу.
Из общепита рекомендую: гриль гарден, шашлычный двор, японский ресторан суши «Кивами». Не ведитесь на дешевизму. А если и будете кушать дёшево морепродукты-запивайте чем-нибудь покрепче. Я отравилась там устрицами, неделю мучилась. Местные препараты не помогли. Там вся медицина построена на бадах. В общем, спустя неделю сутки голодала, потом натощак выпила виски и всё прошло.
Будут вопросы - пишите.

09:43 23.09.19

Спасибо. Мы тоже в Тайланде делали массаж. Здорово. Хотели опять полететь туда но из Нижнего нет прямых вылетов. А через Москву не хочется. Где вам больше понравилось.

18:51 13.10.19

Я не люблю возвращаться туда, где уже была. Предпочитаю разные страны. В этом убедилась, когда второй раз приехала в тайланд. И у вьетнама, и у тая есть свои достоинства и недостатки. На первый взгляд страны похожи, но у них совершенно разный дух. А больше всего мне понравилось в тунисе. Не видами, не историей, не морем, а чем-то необъяснимым меня поразила эта страна. Возможно, в прошлой жизни я была жителем карфагена. Может быть даже знала великого Ганибала

16:11 13.10.19

Анастасия, здравствуйте! Скажите пжл, стррйки рядом с отелем есть? Насколько шумно в еомере? Порекомендуйте пжл, в каких номерах потише?

18:46 13.10.19

Здравствуйте! Нам достался, как я и боялась, номер с видом на улицу. Заранее начиталась, что там сутками пи-пи фа-фа и спать в таком номере невозможно. Но мы решили переночевать, а потом, в случае чего, лупить со всей мочи в рынду, чтобы нам сменили номер. И, знаете, первую ночь и все последующие спали без задних ног. Шум был, но то ли море так влияет, то ли мы так уставали, поэтому нам спать ничего не мешало. Думаю, в случае чего поменять номер можно. Нечетные выходят на улицу, чётные во внутренний дворик, где, кстати сказать, ночью очень слышна музыка от вблизи расположенного ночного клуба. Мы как-то ночью с мужем сидели там на лавочке и едва друг друга слышали. За тишиной лучше не в ня чанг.

18:07 14.10.19

Спасибо за информацию!

16:49 22.11.19

подскажите: можно ли курить на балконе?

17:21 22.11.19

Муж курил, никаких проблем не возникло. Смастерил пепельницу из бутылки, никуда её не прятал, претензий не поступало. Там как-то с этим лояльно

12:05 18.01.20

Сейчас в этом отеле номер 337 на улицу , лучше чем во внутренний двор, вышел на балкон и смотри , стройки не слышно , только шум от дороги, мне нравится

Все отзывы Анастасия (3)