АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 4667
Фото: 14
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
20.07.19 - 01.08.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом - неплохо

Побывали мы во Вьетнаме. Отель городской, не пляжный. Большое преимущество - расположение. От этого отеля все основные места, которые стоит посетить в ня чанге - они в шаговой доступности. Номер хороший, достаточно просторный. Большие кровати, белоснежное бельё и полотенца. Балкончики маленькие, на них выведен кондиционер, что тоже плюсом-вещи сушатся моментально. Ранее в отзывах писали просьбу про сушилки. Их сделали. На всех балконах натянуты специальные веревки. Еда, честно сказать, относительная. Ходили не всегда. А если попадали, то питались блинчиками. Пару раз обедали при отеле. Дёшево и на раз-два вкусно, но не разнообразно. Бассейн для взрослых одной глубины. Достаточно сложно долго держаться на поверхности воды, поэтому особо не поплаваешь. Персонал приветливый. Выдают разовые шампуни, гели, кондиционеры, щетки с пастами, мыло. Если вас 2-3 человека в номере, то постоянно что-то не докладывают. Могут один шампунь положить, но три геля. Сложно малёханькую баночку на троих издержать. Поэтому ходили и выпрашивали. Раз пришлось идти на ресепшен, чтобы просить туалетную бумагу. Ну как-то неприятно было. Поэтому этим же днем купили упаковку, чтобы больше не бегать в поисках бумаги. Пишу о мелочах, потому что знаю: наши отзывы читаются и выводы делаются. В целом - отель рекомендую. За экскурсиями исключительно в русский информационный центр. Они ничуть не уступают туроператорским, и главное преимущество - в разы дешевле. Ездили с ними в далат. Гид эрудированный донельзя. Так они еще и красивущий торт мужу в честь дня рождения подарили.

Отель, кстати сказать, тоже без каких-либо просьб, напоминаний поздравил с днем рождения. Принесли фрукты и именную отпечатанную открытку. Это о приятных мелочах.

Плюсы отеля
Расположение чистота отзывчивый внимательный персонал
Минусы отеля
Откровенных минусов не заметили
Добавлено 19.09.19 18:56 (1 727 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:15 22.09.19

КАК ВАМ ЭКСКУРСИЯ В ДАЛАТ .КОФЕ ПОКУПАЛИ. МЫ ТОЖЕ ЕДИМ В ЭТОТ ОТЕЛЬ. ХОДИЛИ ЛИ ВЫ НА МАССАЖ.

15:07 22.09.19

Далат прекрасен! Особенно после жаркого ня чанга. Советую ехать на 2 дня. Но мы, к сожалению, брали однодневную. Кофе покупали не там, поскольку куда нас завозили на дегустацию - кофе был не очень. Зёрна либо пережаренные, либо какие-то сорта были сдобрены ароматизаторами. Брали на 3 линии в Vinny’s Factory (переписала с пакетика,в котором кофе). Ранее в отзывах прочитала про это местечко, а потом еще в Саша.тур его же посоветовали. Там и арабика, и рабуста, и всевозможные подвиды - кули, медовый и т.п. Набрали много всякого. Запаковывают в герметичные пакетики, всё аккуратно и красиво. Кроме того, Вас там бесплатно напоят какими пожелаете видами кофе, чая и какао. Чай взяла тоже, но как-то не вдохновил. А вот какао отменный. Жаль, взяли всего 2 кг. Еще мы там купили сухое кокосовое молоко.
Про массаж: не ходили. В Тунисе обожглись, взяли комплексный, деньги не вернули, когда мы после второго сеанса поняли, что «попали». Решили, что такого массажа, как в Тайланде, не найдём, поэтому во Вьетнаме не стали испытывать судьбу.
Из общепита рекомендую: гриль гарден, шашлычный двор, японский ресторан суши «Кивами». Не ведитесь на дешевизму. А если и будете кушать дёшево морепродукты-запивайте чем-нибудь покрепче. Я отравилась там устрицами, неделю мучилась. Местные препараты не помогли. Там вся медицина построена на бадах. В общем, спустя неделю сутки голодала, потом натощак выпила виски и всё прошло.
Будут вопросы - пишите.

09:43 23.09.19

Спасибо. Мы тоже в Тайланде делали массаж. Здорово. Хотели опять полететь туда но из Нижнего нет прямых вылетов. А через Москву не хочется. Где вам больше понравилось.

18:51 13.10.19

Я не люблю возвращаться туда, где уже была. Предпочитаю разные страны. В этом убедилась, когда второй раз приехала в тайланд. И у вьетнама, и у тая есть свои достоинства и недостатки. На первый взгляд страны похожи, но у них совершенно разный дух. А больше всего мне понравилось в тунисе. Не видами, не историей, не морем, а чем-то необъяснимым меня поразила эта страна. Возможно, в прошлой жизни я была жителем карфагена. Может быть даже знала великого Ганибала

16:11 13.10.19

Анастасия, здравствуйте! Скажите пжл, стррйки рядом с отелем есть? Насколько шумно в еомере? Порекомендуйте пжл, в каких номерах потише?

18:46 13.10.19

Здравствуйте! Нам достался, как я и боялась, номер с видом на улицу. Заранее начиталась, что там сутками пи-пи фа-фа и спать в таком номере невозможно. Но мы решили переночевать, а потом, в случае чего, лупить со всей мочи в рынду, чтобы нам сменили номер. И, знаете, первую ночь и все последующие спали без задних ног. Шум был, но то ли море так влияет, то ли мы так уставали, поэтому нам спать ничего не мешало. Думаю, в случае чего поменять номер можно. Нечетные выходят на улицу, чётные во внутренний дворик, где, кстати сказать, ночью очень слышна музыка от вблизи расположенного ночного клуба. Мы как-то ночью с мужем сидели там на лавочке и едва друг друга слышали. За тишиной лучше не в ня чанг.

18:07 14.10.19

Спасибо за информацию!

16:49 22.11.19

подскажите: можно ли курить на балконе?

17:21 22.11.19

Муж курил, никаких проблем не возникло. Смастерил пепельницу из бутылки, никуда её не прятал, претензий не поступало. Там как-то с этим лояльно

12:05 18.01.20

Сейчас в этом отеле номер 337 на улицу , лучше чем во внутренний двор, вышел на балкон и смотри , стройки не слышно , только шум от дороги, мне нравится

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (3)