Регистрация: 05.08.13
сентябре 2019
16.09.19 - 21.09.19

Разочарование

Начну с самого главного- что не понравилось: на ресепшн нет русскоговорящего сотрудника, но надо отдать должное, персонал приветливый, старается объяснит всё жестами, или с помощью Гугл- переводчика, или даже показать,кстати русских в отеле нет. Поразительно, это первый отель за всё время наших путешествий , где нам не только не отнесли багаж в номер, но и не показали, как в него попасть. Оставив вещи в холле, мы пошли искать лифт, разбираться с этажом и номером. Очень странная нумерация номеров. В отеле два крыла. В одном крыле только четные, в другом - нечётные. Номер обшарпанный, диван разваливающийся, порванный, обивка такая грязная, что противно сидеть. Металические ножки на мебели ржавые, Шторы провисают, не по размеру больше окна, всё углы и стены обиты. Прикроватные столики стучат железными ножками об кафельный пол, ночью весьма неприятно. Кровать сдвинута из двух полуторок, которые постоянно разъезжаются ( никакой личной жизни) . И самый апогей- туалетная комната посередине номера со сдвижной дверью, которая неплотно прилегает к стене, т.е. уединиться для оправления естественных надобностей не получится.

Полотенца серые. Подушки сбитые в комки. Интернет очень неустойчив, всё время приходится подключаться заново. TV программ очень много и все развлекательные.

Шкафы большие, с большим количеством вешалок. Полки большие, но их мало. Косметический набор содержит большое количество всяких штучек от салфетки с ацетоном для снятия лака до бритвенного набора. Завтраки и ужины выше всяких похвал, ресторан большой, всегда можно сесть и на веранде, и в зале . Выбор еды большой: мясо , рыба, овощи, фрукты. Всё свежее, вкусное. Но тарелки убирают как это захочет официант. Сегодня за завтраком не разу не убрали. Пришлось составлять на соседний столик. Шезлонги у бассейна стоят так плотно, что понятие приватности отсутствует напрочь, зато всегда можно найти свободный. К сожалению не могу посоветовать этот отель для хорошего отдыха(.

Показать меньше

Добавлено из отеля 19.09.19 21:01 (1 978 символов в тексте)