АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.13
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 11844
Фото: 5
46
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
16.09.19 - 21.09.19
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Разочарование

Начну с самого главного- что не понравилось: на ресепшн нет русскоговорящего сотрудника, но надо отдать должное, персонал приветливый, старается объяснит всё жестами, или с помощью Гугл- переводчика, или даже показать,кстати русских в отеле нет. Поразительно, это первый отель за всё время наших путешествий , где нам не только не отнесли багаж в номер, но и не показали, как в него попасть. Оставив вещи в холле, мы пошли искать лифт, разбираться с этажом и номером. Очень странная нумерация номеров. В отеле два крыла. В одном крыле только четные, в другом - нечётные. Номер обшарпанный, диван разваливающийся, порванный, обивка такая грязная, что противно сидеть. Металические ножки на мебели ржавые, Шторы провисают, не по размеру больше окна, всё углы и стены обиты. Прикроватные столики стучат железными ножками об кафельный пол, ночью весьма неприятно. Кровать сдвинута из двух полуторок, которые постоянно разъезжаются ( никакой личной жизни) . И самый апогей- туалетная комната посередине номера со сдвижной дверью, которая неплотно прилегает к стене, т.е. уединиться для оправления естественных надобностей не получится.

Полотенца серые. Подушки сбитые в комки. Интернет очень неустойчив, всё время приходится подключаться заново. TV программ очень много и все развлекательные.

Шкафы большие, с большим количеством вешалок. Полки большие, но их мало. Косметический набор содержит большое количество всяких штучек от салфетки с ацетоном для снятия лака до бритвенного набора. Завтраки и ужины выше всяких похвал, ресторан большой, всегда можно сесть и на веранде, и в зале . Выбор еды большой: мясо , рыба, овощи, фрукты. Всё свежее, вкусное. Но тарелки убирают как это захочет официант. Сегодня за завтраком не разу не убрали. Пришлось составлять на соседний столик. Шезлонги у бассейна стоят так плотно, что понятие приватности отсутствует напрочь, зато всегда можно найти свободный. К сожалению не могу посоветовать этот отель для хорошего отдыха(.

Показать меньше

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено из отеля 19.09.19 21:01 (1 978 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация