Регистрация: 19.09.19
сентябре 2019
09.09.19 - 18.09.19

Прекрасный отдых в великолепном отеле

Всем добрый вечер!

Вчера вернулись с Сентиды (я и мой трехлетний сынок),отдохнули великолепно, 9 дней пролетели как один, отель прекрасный во всех смыслах, ну теперь обо всем по порядку..... Прилет Перелет авиакомпанией Роял Флайт где-то 4.15 мин, на борту только разносили попить, еду по предварительному заказу и отдельной плате. Прилетели в аэропорт г.Энфинды около семи вечера по их местному времени, встретили гиды (турооператор санмар), проводили до автобуса, около часа еще всех ждали, собирали и поехали. Дорога до отеля заняла примерно мин 45. Заселение. При входе втретили работники отеля, забрали чемодан и проводили к ресепшену, где сами сотрудники заполнили все необходимые бумаги и спросили у нас глупый вопрос, хороший ли номер мы хотим, естественно мы ответили ДА, тогда они прямо сказали сколько мы можем доплатить за хороший номер, сколько мол нам не жалко, у меня рядом было только 10$, их и отдала, так как хотелось уже кушать и отдыхать). На ресепшене есть русскоговорящий представитель- Юлия, по всем вопросам можно к ней, всегда подскажет, посоветует, спасибо ей огромное! Номер. Засели в 5037, с видом на кафе и частично на второй бассейн, номер маленький, в красиво сине-голубом цвете, аккуратненький, одна огромная кровать, две прикроватные тумбочки, напротив стол с ящиками, рядом стул, над ними плазменный телевизор. При в ходе слева шкаф с полками, ящиками, сломанными вешалками☹, маленькая дверка за которой малюсенький холодильник, в котором ничего нет, над ним сейф за 2 динара в сутки, а справа ванная комната с душевой кабиной и туалетом, полотенца, два кусочка мыла, шапочки для душа и жидкое мыло в кабине, а также в номере есть балкон, на нем два стулчика и столик с пепельницей, сушка для одежды) Сантехника работала хорошо, полотенца меняли каждый день, тулетную бумагу пополняли. В принципе по номеру претензий никаких не возникло, все отлично. Единственный минус - звукоизоляция никакая в номерах, слышно все, как в коридорах и соседних номерах, так и что происходит на улице. Территория Шикарная территория вся утопающая в зелени и цветах, два бассейна, один главный, глубина разная, рассчитана, как для детей, так и для взрослых, над ним бар, вокруг бассейна полно лежаков, матрасы приносит специальный рабочий, а также детский клуб, детская площадка, и второй бассейн, находится с другой стороны, если пройти через кафе, где завтраки - глубина 1.50см и глубже, перетекающий в закрытый, тут же и спа-салон, магазинчик, в котором меняют полотенца (под залог 20 динар, обмен 3 раза/в неделю). Территория впечатлила, чистая, ухоженная, красивая. Пляж. Пляж широкий, лежаков много, зонтики, креслица и столики, мы приходили рано, занимали поближе, а так мест хватало всем, даже тем кто приходил к обеду, матрасы тоже разносит рабочий пляжа, великолепный белоснежный песочек, чистый, единственное-по пляжу водят верблюдов, лошадей, поэтому есть их спражнения, но нас особо не напрягало, в песке не видно, а ребенок квырялся в песке у моря, там чисто. С морем нам не повезло, купались за 9 дней всего 3 раза, в эти дни было великолепное, дно рефленное от песка, вода прозрачная, чистая, в остальные штормило, прибивало к берегу мусор и водоросли, сидели у бассейна. На пляже тоже есть бар, а также ресторан, где можно пообедать. Питание. Выше всех похвал, огромное разнообразие и большой выбор еды, все вкусно и с душой. Все перечислять не буду. Обеды и ужины проходят в главном ресторане, на ужин, в день заезда закрепляют за вами столик и вы все время проживания не бегаете с тарелками и не ищете свободный столик, садитесь за свой. В обед мы тоже сидели за своим столиком. Напитки приносит официант. Анимация. Есть днем у бассейна: йога, аквагимнастика, сальса, дартс, водные виды спорта, и многое другое, и акваэробика в море, на пляже спортивные развлечения, ребята стараются, завлекают, но не навязываются. За ужином аниматоры вас встречают, раздают брошюрки с программой на вечер, всех приглашают, но о ней я ничего сказать не могу, т.к на начале детской ребенок засыпал, мы шли в номер. Вообще персонал отеля всегда приветлив, доброжелателен, улыбается, старается во всем угодить. Итог: Отдых понравился, отель великолепный, у меня никаких нареканий, обязательно вернемся! Всем рекомендую посетить Феницию... Спасибо огромное, тем людям, которые сделали наш отдых великолепным! 💐👏🤗

Территория Питание Сервис Пляж
Плохая шумоизоляция номеров
Добавлено 19.09.19 22:02 (4 851 символов в тексте)

12:08 12.10.19

Спасибо за Ваш комментарий и комплименты, и за то, что решили остановиться в нашем отеле.
Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и Вы прекрасно провели отпуск с нами. Отличная организация Вашего отдыха – это наша главная задача! Мы вкладываем душу в то, что мы делаем. Благодарим Вас за то, что поделились впечатлениями с нашими будущими гостями. Это действительно важно для нас. Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле.
Команда «Sentido Phenicia».

Все отзывы Светлана (4)