Регистрация: 20.09.19
Отзыв об отеле Sentido Oriental Dream Resort (отель был переименован 01.08.20)
августе 2019
10.08.19 - 17.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

моя оценка четыре

Отель подойдет для тихого отдыха с детьми,если конечно они у вас вытерпят такое тяжелое добирание до места и для спокойного отдыха пенсионеров,которых тут большенство.Молодежи однозначно делать в этом отеле нечего,будет скучно,анимация слабая,движухи нет,рядом с отелем тоже пойти некуда,либо пустыня,либо недострой.

Номера есть те,которые после обновления,а есть те,которые совсем старые,но если жилье вас не устроит,то за десятку-двадцатку поменяют,как уж сторгуетесь.Море рядом,сильных волн в этом месте сейчас не бывает,плюс лагуна,поэтому купались каждый день.Заход нормальный,красивого и живого рифа тут нет,но рыбок очень много разных,они меняются каждый день и что удивительно больше по размеру,чем мы видели в других регионах Египта.В общем нам понравилось,все очень необычно и интересно.Пляж в общем большой,мы гуляли далеко по берегу,где частные коттеджи,лежаки же были всегда,но мы не любители загорать,нам хватало одного,чтобы просто бросить на него вещи,заплывы и нас могли быть очень длинными.

По питанию было все стандартно.Завтраки как и везде скудные,на обед и ужин рис или макароны с куском курицы и свежими овощами мы находили всегда,так что голодными не ходили,но особого разнообразия конечно нет,очень много блюд,к которым было стрёмно прикасаться,типа разных непонятных подливок заправленых салатов и изделий из фарша,но у каждого свой вкус.Алкоголь местный как всегда никакой,пиво слабенькое,но холодное в такую жару шло отлично.

Территория у отеля очень большая,зелень есть,но не так много,как хотелось бы,все конечно чисто и ухоженно.Персонал русского не знает,общались только на английском,чаевые тут конечно любят,но не всегда их заслуживают.Но скажем честно претензий к персоналу у нас нет.По развлечениям я уже говорила,что все кисло.Но всегда можно поехать в бухту дельфинов,или посетить Марса-Мубарак,только там можно увидеть дюгоня и черепах,{удалено модератором: несанкционированная реклама}.Интернет в отеле есть,но очень слабый и только на лобби,поэтому не пожалели,что купили одну симку на двоих в аэропорту.

Так что в целом для спокойного и пляжного отдыха отель не плохой,мы точно не расстроины своим выбором.

море пляж
старые номера
Добавлено 20.09.19 10:44 (2 153 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (1)