Регистрация: 20.09.19
сентябре 2019
08.09.19 - 19.09.19

Нет слов, одни эмоции! Аниматоры лучшие❤️❤️❤️❤️❤️

Анимация

В 10 утра начинается игры, аквааэробика, водное поло, йога, дартс, фитнес. Вечером начинается шоу, сначала mini-disco потом для тех кто старше, разные конкурсы, мистер и мисс отель, было очень смешно и весело, мы от смеха просто помирали, но конечно все зависит и от активных туристов. А в завершении дискотека, единственное на танцполе очень жарко и нет кондиционера, я бы посоветовала делать диско на улице там же где вечерняя анимация.

Ребята ( аниматоры) просто восхитительные люди которые никогда не устают, откуда у них столько энергии, просто бомба💣

аниматоры всегда были на одной волне с нами, в том числе и с детьми, они будут не только будут вас развлекать, но и всегда подскажут и помогут в любом вопросе! Всегда поинтересуются всё ли хорошо!это обязательно )))

Большое спасибо Rio, Zizou, Dofi, Arkkem и DJ. Ребята заряжают своей энергией и хорошим настроением с самого утра и на протяжении всего дня и вечера!!

Ребята провожали нас, с танцами, вот это было для меня огромным сюрпризом, так ещё никого не провожали в аэропорт 😂😂 единственное я забыла свою сумку возле ресепшена потеряв голову от этих танцев 😂😂 но все обошлось , RIO, ZIZU , все решили , отправили сумку на такси , сейчас я дома , в холодной Москве. И мне максимально грустно. СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Отель прекрасный, не будьте привередливы. Я ДОВОЛЬНА ВСЕМ ! 12 дней пролетели как один день ..очень скучаю ❤️

Ralina оценила сервисы

Анимация огромный бассейн бар перекусы хорошие официанты приветливые люди на ресепшене вкусная еда
Добавлено 20.09.19 13:13 (1 450 символов в тексте)
Все отзывы Ralina (1)