Регистрация: 22.04.16
Читательский охват:
сентябре 2019
12.09.19 - 18.09.19

Отдых в сентябре

Отдыхали в отеле в сентябре.Приехали в 7 утра,наша вилла ещё была не готова,заселили в 11.Номер с выходом к бассейну - хороший,чистый на втором этаже.Тихо,красиво,вода в бассейне прохладная,самое то освежиться после зноя.Убирались каждый день,тапочки,халаты (новые),минибар пополнялся,полотенца менялись.Была проблема со светом,тут же пришёл инженер все исправил .Единственный минус-очень-очень слабое освещение номера.Глаза уставали

По питанию-без изысков,но все вкусно.Главный ресторан,как новенькая конфетка,мы приходили в первые пол часа открытия,очередей не было,мест куча. Официанты обслуживали и мигом все убирали,вообще они очень стараются ,бегают,пыхтят.

Из мяса-баранина,курица,говядина.Рыба форель и скумбрия,если не ошибаюсь.были супы для детей,каши на молоке.Салаты,закуски на любителя.Много овощей и зелени.Кофе отвратный,лучше прогуляйтесь до вилл,там есть бар и кофемашина с прекрасным зерновым кофе.Сладкий стол разнообразный,но не все вкусно.Пахлава не в мёде,а в каком то сиропе,это разочаровало.В первый раз в Турции вижу несладкий арбуз и деревянную дыню.на завтрак есть самодельные йогурты,очень вкусные.неплохие круассаны,мёд в сотах,обалденные сливки и много разного варенья.Свежевыжатый апельсиновый сок разбавленный.Пару раз обедали на улице сиде-бургеры,крошка-картошка,роллы и пр.Мороженое вкусное (в рожках на улице сиде во время обеда,в упаковке-в детском ресторане на ужин).Ходили в пиццерию-очень нерасторопный персонал,принесли не то,что заказывали,они там все,как сонные мухи.Турецкая кофейня супер,варят на песке кофе и подают с лукумом,очень приветливые официантки.Алкоголь импортный был,коктейли делать не умеют.Только девушка-бармен в лобби баре намешала что-то стоящее.Персонал в целом приветливый,вежливый,всегда помогут,подскажут.Единственное работники ресепшн,ну улыбнитесь хотя бы при встрече,объясните всё,приходилось каждую инфу по заселению и территории вытягивать.

Дочери очень понравился городок профессий,она была в восторге.В данном отеле слабая Детская анимация,дети развлекают сами себя,каждый вечер одно и то же на мини диско.В мини клубе не были.лунапарк тоже отличное развлечение на вечер.

Море...вот ради чего стоит сюда ехать,оно идеальное,вход пологий,песчаный,на всем пути видно дно.Один день были небольшие волны и прибило немного мусора

Лежаки были всегда

Дочь также была в восторге от зоны с брызгалками и детского мини аквапарка

Вечерние шоу уже были слабые,местами скучные,мне больше понравились музыканты на улице сиде,пели песни и раскачали публику.

Болеющих детей не видели,сами тоже приехали здоровыми )

В целом отель нам понравился, приехали бы мы сюда ещё раз ?однозначно - да.территория огромная (хотя не совсем удобно продуманная) за счёт этого количество людей,даже при полном заселении,не ощущается

Irina оценил сервисы

Пляж луна-парк зона вилл
Расположение плохой свет в номерах бармены не умеют делать коктейли
Добавлено 20.09.19 15:46 (2 775 символов в тексте)
Все отзывы Irina (5)