АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 369
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
августе 2019
01.08.19 - 11.08.19
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Задрыпанный отель с претензией на 5*

Поехали от Корела. В аэропорту все грязно- Африка, сэр! Приехали в отель,номеров нет до14,00. Дали 20 зеленых, о чудо, все появилось.Номер с подбитым унитазом, уставшими кроватями. Кондиционер работал 2 раза в день.Как я понял, арабы экономят электричество.После ругани,включали,через час,опять вырубали. В Африке в августе, так нельзя! Чуть не сдохли ночью.Клопики есть,были покусаны.Через раз работали лифты.На обмене, постоянно пытаются нагреть.В наглую не докладывают динаров,на голубом глазу)).

Пляж, это песня! В отеле 400 постояльцев, на пляже 20 лежаков! Вывод-нет лежаков!Песок с окурками и море с целофаном.Пару раз,правда,было море чистое,но не из-за уборки, течение.Ресторан, веселый. Чтобы сесть за стол на улице,требуют на чай,или надо быть красивой девушкой.Но по мне -лучше на чай,т.к. девушкам официанты предлагают пойти ночью на пляж со всеми вытекающими..и чего то покурить..Горячие арабские парни,,,мнда. Поесть, в ресторане можно, накормят, правда ,без фанатизма. Особый шик, это Таласса терапия. Держит сей бизнес дама с "Незалежной". Массажисты у нее сплошь горячие арабские парняги 20-25 лет. Массируют с огоньком наших дам, но дамы выходят от них в смущении и зардевщись. Парняги, выйдя подмигивают.

Видно хозяйка не очень платит и те компенсируют это "Близкими контактами III степени". Ну на лохов действует слово ТАЛАССА. Специальные крема, вода из окиана, взятая за 5 км...Ощущения, развода витает в воздухе. Крыжополь, 90-е годы. Есть и женщины массажистки. Знакомые побывавшие там нарвались на непрофессинальную тетку, которая до ран намассировала мужика.

Вывод; Лучше куда угодно,чем сюда, за такие деньги!

Плюсы отеля
Недалеко от аэропорта
Минусы отеля
Потертость грязь прокуренность пляж
Добавлено 21.09.19 01:12 (1 653 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:24 23.09.19

В точку!!!!

01:01 25.09.19

Щас находимся в этом отеле.номер отличный,все новое и все работает.а насчёт приставания к девушкам, надо понимать,в какую страну едите

12:16 25.09.19

Добрый день ,Жанна ,хорошего отдыха ....,если не сложно ,можете подсказать ,где лучше брать номер......забронирован вид на море.....понимаю ,что не факт,что дадут выбрать ,но все-таки.....
Спасибо

16:43 26.09.19

Просите не первый этаж,можно дать деньги,тогда точно дадут)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нa (1)