Регистрация: 21.09.19

сентябре 2019
11.09.19 - 19.09.19

2.7

Расскажу по порядку. Покупали тур у оператора...

Расскажу по порядку.

Покупали тур у оператора "Библио-глобус"

1.Заселение : это жуткий кошмар, приехали мы в данный отель, а нам говорят что нет мест, и не предлогают а просто ставят перед фактом что жить вы будете два дня в другом отеле а потом заселят обратно, я сходил посмотрел этот отель и он конечно не плохой но во первых он находится на расстояние 800 метров от моря а не первая линия за которую мы заплатили, а во вторых прям на территории отеля идёт стройка на которой с 7 утра и до 16-00 работают перфораторы, дрели и прочее оборудование.

Мы конечно отказались от данного "предложения" на что нам был дан ответ что живите тогда в холе.

В общем после войн,разбирательств, и просьбы вызвать директора нам дали номер (откуда он вдруг взялся нам не смогли объяснить) итак вместо положенного заселения в 14-00 заселились мы примерно в 17-00.

2.Питание : По питанию ничего плохого сказать в принципе не могу. Выбор вполне нормальный,вот список того что там есть : фасоль, грибы, яйцо варёное, омлет, бекон, колбаса, сыр, хлеб, соусы, хлопья, варенье, чай и кофе. Единственный минус это то что отсутствует каша, но это тоже не проблема, мы купили в пакетиках и заваривали себе.

Обедали и ужинали мы в многочисленных тавернах в которых очень вкусно готовят. Все кто брали обеды и ужины об этом пожалели так как есть там было нечего, но это я говорю по отзывам,сам не проверял.

3.Номер : Уборка проводится регулярно но не тщательно. Полотенца очень старые и уже рваные и грязные не смотря на то что меняют их тоже регулярно.

Фен находится за телевизором, меня это прям очень удивило.

Взяли на ресепшне утюг (он кстати всего один на отель) только вставили его в розетку так свет потух сразу во всем номере.

Итог : Отель для проживания не рекомендую.

Павел оценил сервисы

Удобное расположение.
Продаёт туры несмотря на то что нет номеров все оборудование старое полотенца грязные от старости.
Добавлено 21.09.19 09:26 (1 769 символов в тексте)
Все отзывы Павел (1)