Регистрация: 21.09.19
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
11.09.19 - 20.09.19

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Опасный отдых

Здравстуйте! Отель GreeMax “семейный отель”. Отдыхал в нем с 11,09 по 20,09 с супругой и ребенком. Очень красивая территория,особенно “зеленая часть”,много деревьев(хвойные)эвкалипт и алое на каждом шагу. Гулять очень приятно. Свежий воздух. Крутая анимация для детей с утра до вечера. В целом все хорошо,НО…. “СЕМЕЙНЫЙ ОТЕЛЬ” В КОТОРОМ МУЗЫКА ГРЕМИТ ДО ЧАСА НОЧИ,И ЕСЛИ ВАШИ ОКНА НОМЕРА ВЫХОДЯТ НА ЦЕНТРАЛЬНУЮ ЧАСТЬ(ВИД НА МОРЕ),ТО ЭТО БЕДА!!!! НО ЭТО ЭТО ЕЩЕ ЦВЕТОЧКИ… 18,09 МЫ ПОШЛИ НА ПЛЯЖ ЗАГАРАТЬ И КУПЯТЬСЯ. Я ПОШЕЛ ВМИНИ-БАР,КОТОРЫЙ НАХОДИТЬСЯ НА ПЛЯЖЕ. ВЗЯЛ ВОДЫ РЕБЕНКУ И СЕБЕ “ПРОХЛАДИТЕЛЬНЫЙ НАПИТОК”,ВОЗВРАЩАЯСЬ ОБРАТНО (ШЕЛ ПО ПЕСКУ БОСИКОМ) Я НАТКНУЛСЯ НА…..ИГЛУ ОТ ШПРИЦА!!!!!!!!!!!!! ВРЕМЯ БЫЛО ПРИМЕРНО 11:20, НАТКНУЛСЯ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ!!! ОБРАБОТАВ АНТИСЕПТИКОМ РАНУ,Я ПОШЕЛ В ОТЕЛЬ К СВОЕМУ ГИДУ ТАТЬЯНЕ,КОТОРАЯ СКАЗАЛА,ЧТО ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО ИГЛА ИЗ БАРА(МОЛ ОНИ ТАМ КОКТЕЙЛИ ТАКИЕ ДЕЛАЮТ),НО ЭТО НЕ ПРАВДА!!! МЕСТНЫЕ БАРЫ ДО ТАКОГО УРОВНЯ КОКТЕЙЛЕЙ НЕ ДОТЯГИВАЮТ,ТАМ ТАКИХ НЕ ДЕЛАЮТ(ПОДТВЕРДИЛИ В АДМИНИСТРАЦИИ) ТУР-ОПЕРАТОР НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ К ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ,ПОЭТОМУ ТАТЬЯНА БЫЛА СПОКОЙНА. АДМИНИСТРАЦИЯ МЕНЯ НАПРАВИЛА В ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ СДАЧИ АНАЛИЗОВ КРОВИ( АНАЛИЗ КРОВИ НЕ МОГ В ТАКОЕ КОРОТКОЕ ВРЕМЯ ПОКАЗАТЬ ЧТО-ЛИБО КРОМЕ МОИХ ОБЫЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ). АНАЛИЗЫ ОКАЗАЛИСЬ ХОРОШИЕ(КАК И БЫЛИ ДО ЭТОГО) ПРИЕХАЛ Я ИЗ ГОСПИТАЛЯ АЖ К 19:00( УЕХАЛ В 14:00) АДМИНИСТРАЦИИ УЖЕ НЕ БЫЛО. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ С УТРА Я ОБРАТИЛСЯ К НИМ С ЭТИМ ВОПРОСОМ,НО ОНИ ТЯНУЛИ ВРЕМЯ(ЗНАЯ ЧТО 20,09 ВЫЕЗЖАТЬ). В ИТОГЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ СКАЗАЛА ЧТО ВОЗМЕСТИТ МНЕ УЩЕРБ В СЛУЧАЕ…..ЗАРАЖЕНИЯ КРОВИ!!! АДМИНИСТРАЦИЯ НА МОЮ ПРЕТЕНЗИЮ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ СКАЗАЛА МОЛ”НУ МАЛО ЛИ КТО МОГ БРОСИТЬ ИГЛУ НА ПЛЯЖЕ,ТАМ МНОГО ЛЮДЕЙ ХОДИТ”. ПРИ ТОМ,ЧТО ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ ЗАКРЫТАЯ С ОХРАНОЙ(В ТОМ ЧИСЛЕ НА ПЛЯЖЕ). В ОБЩЕМ,ПОДВОДЯ ИТОГ НАШЕГО “ОТДЫХА” СКАЖУ,ЧТО ЭТО ПРОСТО ДИКИЙ СЛУЧАЙ!! БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ И САМИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ В ЭТОМ ОТЕЛЕ,ЕСЛИ КОНЕЧНО ВЫБЕРЕТЕ ЕГО!!!

Николай оценил сервисы

Очень красивая территория особенно “зеленая часть” много деревьев(хвойные)эвкалипт и алое на каждом шагу. Гулять очень приятно. Свежий воздух. Крутая анимация для детей с утра до вечера.
Добавлено 21.09.19 11:49 (2 048 символов в тексте)
Все отзывы Николай (1)