Регистрация: 26.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
09.09.19 - 19.09.19

Отель хорошая четвёрка !

Мы из Казани, Были в сентябре 2019 года , я муж и сын 3 года . В принципе отель хороший, но не 5 звёзд , а 4. Перелёт азур эйр все хорошо , туда кормили бутерброд , обратно горячее питание . Задержек не было . До отеля ехали минут 30-35, заселили быстро , номера нормальный , сразу в нем остались . Не новейший номер , но жить можно ) всё что нужно имеется . Убирались каждый день , претензий нет . Все работало исправно . Территория небольшая, всё на ней есть . Пару баров , бассейн большой , игровая небольшая , клуб хороший с хорошими концертами и дискотеками . Ресторан тоже на 4ку. Еда есть разная , выбрать можно . Но на 6 день уже надоедает конкретно. Для детей тоже можно выбрать . Очень вкусное мороженое . На завтрак есть свежевыжатый сок 5 динар вроде стоит стакан . Вкусные пасты там , пицца вкусная , остальное всё на любителя . Фруктов не так много . Арбузы не каждый день . Сладости разочаровали , не понравились вообще . В Турции намного вкуснее . Что касается перекусов , то бывают блины готовят возле бассейна часа в4 по-моему и всё. В отеле есть кальянная красивая , но в Казани у нас допустим кальян вкуснее , но если делать нечего то модно покурить ) в отеле есть магазин в нем есть всё. На рескпшене и на пляже есть вай-фай бесплатный . Пляж: во первых никакую дорогу переходить не надо как написано в описании !!!!! До пляжа минут 5 идти от номеров , пляж реально Крутой, только из-за него можно поехать , особенно до обеда солнце падает так , что вода и песок становятся необычно красивого цвета ! Камней нет , водорослей оооочень мало либо вообще нет . Короче пляж классный! Из-за него стоит приехать ) лежаков хватает всем . Вход пологий , для детей прям самое то . На пляже есть 2 бара, платный и бесплатный . В платном можно заказать еду . Отель советую , если не замечать различные Минусики , то в принципе всё понравится) процентов 60 французов , русских 30 процентов , и остальные другие .

Мало перекусов
Добавлено 21.09.19 15:20 (1 921 символов в тексте)

14:20 23.09.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а для маленьких деток горшки или сидушки на унитаз есть?

01:27 25.09.19

Нет. Берите свой горшок.

20:27 09.10.19

Нет , берите свой . Сиденья есть в ресторане

18:15 29.09.19

А волейбол на пляже был?

20:27 09.10.19

Да, пару раз видела играли

20:22 09.10.19

Не доходя пляжа, метров 50, справа оборудована площадка для пляжного волейбола и аниматоры возле бассейна зазывали, но чтобы кто-то играл, не видели ни разу

Все отзывы Виктория (7)