Регистрация: 21.09.19
сентябре 2019
15.09.19 - 21.09.19

Mitsis Lindos Memories Resort & Spa отель для релакса

Отдыхали с 15.09.19 по 22.09.19 .

До Линдоса 3 мин на автобусе, автобусы ходят редко и бывает не по расписанию, идти пешком по раскаленному солнцу 30 минут до г. Линдос.

Вкусные полноценные завтраки и ужины. Приветливый персонал, на русском не говорят.

Свободные лежаки всегда есть, не надо занимать с утра. Море чистое, вход в море - камни, все ноги сломаешь.

Номеров вообще с каким-либо видом на море только 12 .

Отель старенький, все в нем технологически устарело, хотя все в мраморе и травертине даже в номере. У нас был 2-х этажный номер, два полноценных сан. узла , все в мраморе. Но в одном сан узле не работают смесители и вентиляция. В пультах кондиционеров сели батарейки. Плохо сделано освещение. Нет розеток для зарядки телефонов, в сан узлах вообще нет розеток. При выключении света, все розетки выключаются, ночью зарядить телефон нельзя.

Но при требовании все исправить быстро прибегают исправляют, что возможно исправить без сложного ремонта. За состоянием номера не следят, периодически что-нибудь отваливается.

Убираются в номерах очень плохо, практически только меняют полотенца.

Нет рядом ни одного магазинчика, в отеле все очень дорого, даже вода.

Короче на 5 не тянет, твердая 4ка.

Анна оценила сервисы

Собственный пляж питание приветливый персонал
Требует ремонта плохая уборка номеров
Добавлено 21.09.19 15:49 (1 211 символов в тексте)

19:07 22.09.19

Уважаемые гости, добрый день.

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за подробный отзыв, оставленный на сайте.
Мы рады услышать, что Вы положительно оцениваете в целом наш отель. Мы ценим Ваше мнение, и Ваши конструктивные замечания будут приняты к сведению, как часть нашей непрерывной работы по улучшению качества обслуживания.
Мы надеемся, что будем иметь возможность приветствовать Вас снова в одном из отелей Mitsis в скором будущем.

С уважением,
Представитель отелей Mitsis в России