АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.11.12
Страны, города: 18 / 54
Отзывов: 75
Комментариев: 0
Читательский охват: 22889
Фото: 0
68
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2019
12.09.19 - 19.09.19
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вторая поездка в этот отель...

Итак, это была наша вторая поездка с проживанием в этом отеле, первая тут TopHotels ... посмотрим, изменилось ли что то. В этот раз приехали в отель также рано, часа за 4 до времени заселения, сидеть снизу уже не стали, пошли гулять по тавернам)) В общем, где то в 13.00 вернулись и получили ключ от номера 224. Номер такой же, как и 117 по площади, по устройству, по насыщению - вообще, удобно, конечно, когда "знаешь, что будет") Но некоторые приятные изменения присутствуют - тут уже плоский LED тв, даже флешку можно подсоединить... и достаточно свежие смесители в душе, что приятно. Уборка по прежнему имеется, полотенца меняют, кровати, по моему, просто заправляют.

Завтрак не претерпел особых изменений, бутер сделать можно, можно съесть яйцо, еще какая то мелочевка... но я продолжаю придерживаться мнения, что завтрак очень скудный. Изменение есть и тут ... появилась кофе-машина... к сожалению, это машина "нескафе" и кофе она делает из своего порошка чуть лучше, чем отвратный - но уже хотя бы не пакетики)) При раннем выезде (до времени начала завтрака) отель ничего самостоятельно не предлагает, в этот раз мы не просили, думали может ... нет, не предлагают, экономят)...

В целом, когда точно знаешь, чего ожидать от 2* отеля - отдыхается легко и непринужденно, отдохнули мы отлично, важное уточнение ... по цене дешевле перелета)) Но в этом году поймать такое было сложно, немногим "удалось" - думаю, чем больше люди платили за тур, тем больше могут/будут высказывать "претензий". У нас - претензий к этому отелю нет. Приедем ли еще раз? Наверное, в ближайшем будущем, все таки нет, т.к. уже весь остров излазили вдоль и поперек (в этот раз машину брали) - и он, остров, уже поднадоел, но не из-за этого отеля))

Отдыхайте с удовольствием!

Минусы отеля
завтрак
Добавлено 21.09.19 20:10 (1 831 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sergey Shulga (77)