Регистрация: 21.09.19
августе 2019
04.08.19 - 10.08.19

Не надо ехать сюда с маленьким детьми!!!

Приехали в 6 утра. Администратор сделал вид что очень входит в наше положение, так как задержали рейс на 7 часов,и маленький ребёнок и даёт нам самый лучший номер за которым очередь стоит 317 ))). Но почитав отзывы тут я сразу поняла , что это сторона на бассейн, а зайдя в номер увила бар прям под нами! Номер жутко маленький, мог пройти между мебелью только ребёнок, кондиционер не холодил, а температура была 38!!!! Хотя мы доплачивали за стандарт номер!В 8 утра было уже слышно каждого кто спускается покушать, это ещё без музыки!!!! Не стала дожидаться пошла просить другой , и какое то чудо случилось нас заселили после 12 в корпус через дорогу!

Номер большой , но на крыше, его постоянно греет солнце, а между окон и стеной дворы, так и нарочито все окно выпасть, потому что не держится! Слышимость от сверчков даже ужасная, но за то далеко от дискотек!!!! Но вот убирали каждый день, полотенца меняли раз в 3 дня.

Столовая какой то кошмар, ребёнку есть нечего , рисовая каша 1 раз в 3 дня . Обед и ужин очень острые, сами выбирали что хоть как то съедобное!!! Постоянные куриные желудки, курица вдруг повезёт что не острая, даже макароны умудрялись перчить!!! Сосиски , нагетсы, котлеты не съедобные.Супы через день нормальные, но ребёнок смог поесть 1 раз его, все остальное, кислое, красное, не понятное! А самое интересное что очередь за этим говном в 20 минут !!!Вообщем хорошо что взяла свою кашу и контейнер, ребёнку еду приходилось набирать за целый день хоть что то, немного на завтрак, а там дальше как повезёт!!! Фрукты без слез не взглянешь😂 в первый день думали что яблоки моченые, а нет они просто на столько вялые и сморщенные!!! Арбуз и дыня без вкуса!!! Сладкое кончается в 30 мин и все!!! Перекус это печенье , или гамбургеры есть не возможно, булка вкусней чем это подобие котлеты!!И конечно же во всей столовой не работал кондиционер и это в 38 градусов и битком набитое помещение!!! Мест не хватает, стоишь над душой у других когда они уйдут и падаешь от жары!

Детский стульчик такое чувство из 70х, его надо в фильмах ужасов снимать 🤣 и детскую комнату с грязными подушками , разбитым настольным теннисом и обшарпанными стенами!!! А Детская площадка это качель металлическая , горка металлическая выкрашены в чёрный цвет и поставлены прям на солнце всегда!!! Такое чувство что хозяйка в принципе ненавидит детей!!!!!

Расположение хорошее, пляж чистый, море шикарное. Лежаков в 9 утра ещё хватало.

Неподалёку есть отличные детские площадки городские, набережная сделана хорошо, с коляской проехать можно везде и без нервов!!! Есть дешевый супермаркет через дорогу можно купить многое!! Отель чтоб потусить !!! С детьми ни в коем случае!!

Для детей

Для детей

Развлечения и спорт

Юлия оценила сервисы

Корпус через дорогу
Еда ужасная слышимость нет детской площадки и территории
Добавлено 21.09.19 22:26 (2 683 символов в тексте)

13:16 26.09.19

Извините, а сколько Вашему ребенку лет или месяцев, что вы поперли (хочу-хочу) отдыхать? Для начала Вы с ребенком вынесли весь мозг всему самолету, когда малыш начинает истошно орать от того, что у него больно закладывает ушки, потом весь отель и отдых становится полным ужасом уже для Вас, когда ребенка не накормишь, он капризничает, хочет спать и т.д... Это все лично для меня не новость, а обыденность. Когда сумашедшие мамаши прутся с грудничками или просто маленькими до 3-х лет на отдых с перелетом в другую страну))) А потом пишут гневные комменты с многократно восклицательными знаками... Отдых видите-ли не удался... Странно да? Как так............ ))) Только забывают эгоистичные лахудры с надписью на лбу "хочу-хочу", что отдых у вас там с малышами не будет априори, как и у малышей. Мало того и у других отдыхающих.
Мне в данном случае жалко только малышку и других ни в чем не повинных людей. А вот на Вас, ваши за зря потраченные деньги и нервы - мне абсолютно плевать)))

13:35 26.09.19

Ну во первых если вам было наплевать вы бы не писали этот пост!! Во второпях у вас есть дети???? Вот когда они у вас будут , тогда и поговорим на вашу адекватность и помусолим ваши сопли!!!
А к моему ребёнку нечего соваться со своими приливными доводами! Ни слова о самолёте и кто его как переносит в моем отзыве не наблюдается! Помусольте своё поведение лучше, а то очень часто в самолёте нажираются такие как вы в хлам и блюют в детские бассейны от непонятного халявного алкоголя!!!

13:45 26.09.19

И да если вам мешают дети, не покупайте билеты в дешевый эконом класс! Позвольте своей скудной душе разгуляться!

18:52 30.09.19

Полностью с Вами согласен.

09:10 29.07.21

100% ☺️

16:01 01.07.22

Видимо, этот Николаша Си уже в 19 году переболел короной, что у него неадекватная реакция на отрицательные отзывы . В моём отзыве на Стеллу он тоже отметился...

23:40 23.07.22

Понятно , что он из персонала , этого «замечательного» отеля .

Все отзывы Юлия (1)