Регистрация: 08.10.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
05.09.19 - 12.09.19

Amara

Отдыхали в Amara в начале сентября. Сам отель и его расположение просто великолепны, с одной стороны горы с другой море, но уникальность данного отеля в том, что горы расположенны ближе всего к отелю в данном регионе и это смотрится просто классно) так что красота вокруг во время отдыха обеспечена) По приезду встретили хорошо, предложили шампанское, прохладительные напитки и различные турецкие сладости. Номер дали с видом на горы. Т.к.мы были с детьми это даже плюс, потому что данная сторона намного тише, чем та, которая выходит на основной бассейн и террасу. НОМЕР большой, светлый, с хорошей мебелью, большим жк телевизором, большой двухспальной кроватью и диваном- раскладушкой. Ванная большая квадратов 9, отдельно ванная и дешевая кабина, со всеми душевыми принадлежностями, которые пополнялись ежедневно, а так же тапочки и халаты. Минибар пополнялся ежедневно: пиво, спрайт, кока-кола, фанта, сок детский, молоко, газ вода, обычная вода, сухарики и стоял чайник с кофе и чаем. Убирали номер тоже неплохо, оставляли чаевые, может это тоже способствовало этому)

ТЕРРИТОРИЯ у отеля красивая, не огромная и не маленькая и хорошо распланированная. Есть свой аквапарк для детей и для взрослых. Есть много мест с гамачками и шезлонгами, где можно полежать и отдохнуть, а не только у моря или возле бассейнов. В отеле очень большой, красивый и качественный спа с крытым бассейном. Спа центр бесплатный и входит в стоимость тура, кроме массажа. ПИТАНИЕ в отеле хорошее и разнообразное, был детский стол, большой выбор блюд на любой вкус и цвет) Каждое утро свежевыжатый сок, можно выжимать самому если есть желание) Также есть тематические дни ( рыбный, турецкий). Мороженное в отеле с утра и до вечера разных видов, а так же разные бары и кафе, где можно перекусить или выпить коктейльчик в течение дня. В а-ля карт рестораны не ходили, сказать ничего не могу, нам и так всего хватало )) МОРЕ было просто великолепное, очень теплое и прозрачное, купайся не хочу ) Пляж у отеля очень классный и с разными зонами, первая с зонтами и шезлонгами, Vip бунгало- это за доп. плату, пирс с баром и ещё дальная зона со скалами, камнями и пещерами, где можно проводить фотосессии) очень атмосферное и красивое место. Вход в море не очень удобный для маленьких детей , но есть специальные с перилами, что очень удобно. Анимационная группа для детей очень хорошая, наша старшая дочка до сих пор хочет вернутся обратно, а именно в детский клуб) где работают очень классные девушки аниматоры, Вика, Марго и Лера. Им большой привет от нас и особенно от Евочки). Девочки очень стараются и видно, что любят свою работу и детишек. В разные дни проводят разные тематические игры ( день пиратов, день печенья, день доктора итд) и конечно ежедневная дискотека, где наши дети танцевали до упаду )). Взрослая анимация также неплохая: волейбол, дартс, аква аэробика, различные игры и соревнования. Девочки аниматоры стараются и все на позитиве . Каждый день вечерние шоу и пенная дискотека раз в неделю. Так же хочу передать большой привет Ярославле) это работница guest relation. Очень отзывчивый и приятный человек, который знает свою работу на отлично и поможет каждому по любому вопросу. Так что обращайтесь )). Ярослава, большое спасибо за подарок, сумка с логотипом отеля) В целом отель заслуживает внимания, только виды здесь чего стоят. Мелкие недочеты есть, ну а где их нет) но мы не обращали на них внимания т к приехали отдыхать. Смело езжайте и приятного Вам отдыха.

Много плюсов
Не искали
Добавлено 22.09.19 10:38 (3 465 символов в тексте)

15:12 23.09.19

Спасибо за отзыв, чемодан уже собран, завтра летим!

19:46 23.09.19

Удачного отдыха!)

21:53 23.09.19

Удачного отдыха!)

15:03 24.09.19

Уважаемый Эдгар,
От имени администрации отеля и персонала в целом хотим поблагодарить Вас за обширный отзыв о проведенном отдыхе на данном сайте. Большое спасибо за позитивные моменты в отзыве, за теплые слова в адрес персонала и отеля в целом.
Очень рады, что наш отель оправдал Ваши ожидания и Вы провели отдых, полный позитивных эмоций.
Будем всегда рады видеть Вас и Вашу семью среди постоянных гостей нашего отеля.
С уважением,
Руководство отеля Амара Премьер Палас

12:20 27.09.19

А вы посещали а-ля карт, если да то какое впечатление? Жарят ли на углях на ужин мясо(кебаб, барбекю) или рыбу?

23:48 27.09.19

А-ля карты не посещали. На углях жарят и мясо и рыбу и курицу

Все отзывы Edgar (4)