Регистрация: 22.09.19
сентябре 2019
07.09.19 - 18.09.19

2.3

Ужасный отдых

В этом отёле второй раз. Первый раз были в 2017 году с мужем до инновации отели. В целом все было неплохо и поэтому в этом году решили приехать сюда уже с годовалым ребёнком, тк все тут знаем. Брали два номера, тк с нами было еще две наши сестры. Что хочу сказать, минусы : просили кровать размера кинг Сайз, тк спим с ребёнком, в итоге у нас были две небольшие двуспальные крови из-за чего передвигаться по номеру было проблематично, ну ладно это не так страшно! Ванная комната: когда я зашла в ванну стены были грязные, а за дверью в ванной была засохшая муха, прямо на стене. Питание: когда мы были в 2017 году питание было очень вкусным, сейчас же есть было практически нечего. Питание мы брали трёхразовое, однако три раза в день мы наверно там ни разу не ели. На ужин частенько ходили в пиццерию неподалёку. Единственное, что было действительно неплохо это завтрак, до того момента, пока в одно утро я не поняла что ананасовый сок забродивший, а гофры которые они пекли с утра кислые😐 отплевались побежали в номер пить активированный уголь! Про не очень Чистую посуду расписывать не буду, этот факт присутствует в любом случае. Пои вхоже в их ресторан висит объявление, что в майках и трусах нельзя. Моего мужа не пустили в майке хотя она была не такой открытой, ну ладно собственно не сложно переодеться, хотя мы всегда ходили в приличном виде НО, простите какого такого ВЫ, персонал отеля не пускаете людей в приличном виде, а через пару шагов я вижу целлюлитных женщин в купальнице в прозрачной сетчатой накидке разгуливающих по ресторану, или малолетку в «шортах» с огромной дыркой на одном месте или мужчину в майке да в такой , что видна вся его грудь да еще и простите пожалуйста небритые подмышки!!! Ужасно. Если есть правила то применяйте из пожалуйста ко всем!!! И последнее, что хочу здесь написать. Зная о евшем позднем отъезде заранее узнавала можно ли продлить номер, мне сказали да можно подойдите накануне все сделаем. Подхожу накануне отъезда, после прогулки с ребёнком на руках и мне выдают что не могут продлить ни на два часа ни даже на час. Я объясняю , что маленький ребёнок ее надо накормить помыть уложить перед отъездом на что мне говорят , можете помыть ее в нашей сауне , там можно. Уважаемое руководство и работники данного ЧЕТЫРЕХЗВЕЗДОЧНОГО отеля. В сауне мойте своих детей вы сами!!! Ужасное отношение, никому никогда не посоветую и к вам больше ни ногой!!!!

Добавлено 22.09.19 13:26 (2 415 символов в тексте)

17:27 06.12.19

действительно ужас ужасный !!! поэтому поедем еще раз туда !!! я так думаю у вас дома полная стерильность ! а нам колхозникам насрать , мы на море едем , тем более второй раз в этот отель , и было выбрать с чего -Дубай , Кипр , Родос , Санторини - а поедем именно сюда !!!!!!!!!!!!!

16:54 08.12.19

Уважаемый, у вас проблемы личного характера ? Во-первых, научитесь читать второй раз мы поехали тк во время первого пребывания нас впринципе все устроило, мы знали что где и как расположено в городе, где какая аптека и как откуда доехать, тк мы были с маленьким ребёнком. Во-вторых, это мое мнение и я имею право его высказать, поскольку считаю, что такое отношение неприемлемо и возможно мой отзыв поможет путешествующим молодым родителям! Если вам что то не нравится, проходите мимо, ваше мнение меня не интересует. Всего наилучшего.

Все отзывы Кристина (1)