АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 995
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2019
07.09.19 - 18.09.19
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отдых

В этом отёле второй раз. Первый раз были в 2017 году с мужем до инновации отели. В целом все было неплохо и поэтому в этом году решили приехать сюда уже с годовалым ребёнком, тк все тут знаем. Брали два номера, тк с нами было еще две наши сестры. Что хочу сказать, минусы : просили кровать размера кинг Сайз, тк спим с ребёнком, в итоге у нас были две небольшие двуспальные крови из-за чего передвигаться по номеру было проблематично, ну ладно это не так страшно! Ванная комната: когда я зашла в ванну стены были грязные, а за дверью в ванной была засохшая муха, прямо на стене. Питание: когда мы были в 2017 году питание было очень вкусным, сейчас же есть было практически нечего. Питание мы брали трёхразовое, однако три раза в день мы наверно там ни разу не ели. На ужин частенько ходили в пиццерию неподалёку. Единственное, что было действительно неплохо это завтрак, до того момента, пока в одно утро я не поняла что ананасовый сок забродивший, а гофры которые они пекли с утра кислые😐 отплевались побежали в номер пить активированный уголь! Про не очень Чистую посуду расписывать не буду, этот факт присутствует в любом случае. Пои вхоже в их ресторан висит объявление, что в майках и трусах нельзя. Моего мужа не пустили в майке хотя она была не такой открытой, ну ладно собственно не сложно переодеться, хотя мы всегда ходили в приличном виде НО, простите какого такого ВЫ, персонал отеля не пускаете людей в приличном виде, а через пару шагов я вижу целлюлитных женщин в купальнице в прозрачной сетчатой накидке разгуливающих по ресторану, или малолетку в «шортах» с огромной дыркой на одном месте или мужчину в майке да в такой , что видна вся его грудь да еще и простите пожалуйста небритые подмышки!!! Ужасно. Если есть правила то применяйте из пожалуйста ко всем!!! И последнее, что хочу здесь написать. Зная о евшем позднем отъезде заранее узнавала можно ли продлить номер, мне сказали да можно подойдите накануне все сделаем. Подхожу накануне отъезда, после прогулки с ребёнком на руках и мне выдают что не могут продлить ни на два часа ни даже на час. Я объясняю , что маленький ребёнок ее надо накормить помыть уложить перед отъездом на что мне говорят , можете помыть ее в нашей сауне , там можно. Уважаемое руководство и работники данного ЧЕТЫРЕХЗВЕЗДОЧНОГО отеля. В сауне мойте своих детей вы сами!!! Ужасное отношение, никому никогда не посоветую и к вам больше ни ногой!!!!

Добавлено 22.09.19 13:26 (2 415 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:27 06.12.19

действительно ужас ужасный !!! поэтому поедем еще раз туда !!! я так думаю у вас дома полная стерильность ! а нам колхозникам насрать , мы на море едем , тем более второй раз в этот отель , и было выбрать с чего -Дубай , Кипр , Родос , Санторини - а поедем именно сюда !!!!!!!!!!!!!

16:54 08.12.19

Уважаемый, у вас проблемы личного характера ? Во-первых, научитесь читать второй раз мы поехали тк во время первого пребывания нас впринципе все устроило, мы знали что где и как расположено в городе, где какая аптека и как откуда доехать, тк мы были с маленьким ребёнком. Во-вторых, это мое мнение и я имею право его высказать, поскольку считаю, что такое отношение неприемлемо и возможно мой отзыв поможет путешествующим молодым родителям! Если вам что то не нравится, проходите мимо, ваше мнение меня не интересует. Всего наилучшего.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (1)