Регистрация: 12.12.15
Читательский охват: 20387
мае 2019
25.05.19 - 03.06.19

Любимая Испания

Расположение: трансфер от аэропорта 1.5 часа. Инфраструктура города рядом. Супермаркет Alcampo идем по дороге к морю и повернуть налево (если стоим лицом к морю) пешком минут 15. Ближайший супермаркет к отелю Michelangelo (по дорожке к морю не доходя до первой дороги на право). Турагенство BUSPLANA так же не доходя до первой дороги которую нужно переходить к морю направо и минуты 3 пешком. Аренда машин есть рядом с отелем. Остановка на автобус к парку развлечений Port AVENTURA и город Салоу по дороге к морю не доходя до перехода (зебры). В пешей доступности несколько кафе, ресторанов и сувенирных магазинов.

Большая территория отеля, но обратите внимание большую часть занимает апартаменты, у которых свой ресторан и закрытая территория. Основная часть же туристов проживает в корпусах 1, 2 или 3. Самый новый корпус 2 и самый спокойный. Корпус 1 самый старый. Корпус 3 самый шумный, и требует ремонт.

Номер. У нас был номер во 2 корпусе 4 этаж, новая мебель, вид на море. Все устроило. В ванной все для гигиены (шампуни, кондиционер, гель для душа). На балконах пластиковые стулья. У нас был самый верхний этаж поэтому звуки были только соседей из соседних номеров , но опять же из-за расположения номера слив воды соседей мы не слышали в ванной. Но знаю что туристы говорят о плохой звукоизоляции в номерах. Корпус 2 более спокойный чем 1 и 3. Кроме того корпуса 1 и 3 требуют ремонта. Сейф на период отдыха покупали, но честно говоря пару раз оставляли телефоны на зарядке пока были на море. Горничная убирала и все оставалось на своих местах. Думаю разрекламированное воровство в Испании не про этот отель.

Сервис. Представители рецепции знают много языков (испанский, французский, английский, немецкий, русский и это то что только я слышала возможно и больше). У нас с мужем был медовый месяц, комплимент в номер было шампанское и ранее заселение. Уборка хорошая. Мы 4 дня за период отдыха провели на экскурсиях, заранее заказывали ланч бокс, все было в наличии и вовремя (удобная система выдачи чеков на ланч боксы). Состав ланч бокса (вода или сок, яблоко, печенье, два бутерброда). Претензий по сервису нет.

Анимация: вечером есть. Ну такое, если честно.

Экскурсии: Мы брали Барселона+Гауди. Валенсия. Монсеррат. Все понравилось, если брать оптом у гидов скидка 20%, получилось дешевле чем {удалено модератором: несанкционированная реклама} Также ездили самостоятельно в Port Aventura, нам хватило одного дня (но для любителей выгодно брать билеты на 2 дня, супер экономия получается)

Питание. Мы брали FB. Все вкусно. Это отель 4*, прошу это учитывать, для отеля 4* все на уровне. Рекомендую йогурты (на фото) очень вкусные, и натуральные, их дают в отеле на завтрак, обед и ужин. Завтраки более чем разнообразные, каждый день можно завтракать по разному и комбинировать себе продукты, на любой вкус. Яичница с беконом, молочная каша или круасан с кофе к примеру. Детское питание тоже есть что выбрать, но не баночное. Вегетарианцы думаю проживая в этом отеле найдут для себя все необходимое так же. На обед и ужин 2 разных супа (в основном суп пюре). На ужин есть морепродукты. Но для особых любителей морепродуктов, четверг самый рыбный день. Много фруктов ( апельсины, груши, яблоки и др.) и овощей. Хамон, сыры (дорблю, пармезан и т.д), колбасы (испанские на любителя). Мороженое. Разнообразие сладостей тоже не оставит равнодушными.

Пляж. До моря примерно 10 минут пешком. Пологий заход в море, постепенный. На пляже есть душ (бесплатно) и бар (платно, общественный). Шезлонгов, зонтиков у отеля нет, как и большей части отелей Испании. Полотенца и подстилки для пляжа брали свои. В мае вода не очень теплая, так скажем бодрит. Но уже в начале июня более комфортная. Рекомендую лететь в июне и далее в лето.

ланч бокс

Alcampo

Анимация

Питание Расположение Сервис 2 корпус
Нужен ремонт 1 и 3 корпусов
Добавлено 22.09.19 17:14 (3 763 символов в тексте)

14:26 29.09.19

Спасибо.Очень подробно все описано.

Все отзывы Viktoriya L (21)