Регистрация: 10.11.17
августе 2019
30.08.19 - 06.09.19

Выбирали по отзывам 2018 года и не ошиблись.

Брали тур у Анекса. Вылет, прилет все во время. В отель добрались к 23-00 местного времени.

1.Номера- Номер дали на 3 этаже в корпусе где рессепшен. Заселение прошло быстро, надели браслеты и выдали карточку от номера.

Мебель более менее, холодильник и телевизор, кондиционер новые. Чайник, чай, сахар, две бутылочки воды, шампуни, мыло по две штуки все было в номере. Кровати маленькие очень, стояли раздельно. Санузел маленький, сантехника очень старая. Номеру и санузлу нужен срочно ремонт. Балкон выходил на дорогу, видны были кусочки моря, и справа минорет, которые нас разбудил в 5 утра, ну очень громко). Утром была встреча с гидом Эмилем. Попросили поменять номер с видом на горы. Поменяли без доплаты на номер 406 на 4 этаже, в корпусе где рессепшен. По вечерам слышна была музыка со спорт бара, но это не критично, в 24-00 наступала тишина. Номера на 4 этаже все новые, с новой мебелью и сантехникой. Нам достался номер трёхместный, жили вдвоём. Номер и санузел большие. Кровать односпальная, двухспальная с единым матрасом. Мебель и техника новенькие. Также чайник, чай, сахар, три бутылочки воды это было все только при въезде. Мыло, шампуни по три штуки, при уборке докладывали постоянно. Сумка пляжная шла в подарок от отеля, что очень удобно.

В санузле все новенькое, с хорошей и удобной сантехникой и феном. Балкон большой, два стула на балконе.

Вид на горы. На балконе есть где повешать белье и полотенца. Уборка была по желанию, нажать только надо было клавишу уборка. Постель, полотенца поменяли три раза за 7 ночей. Чаевые положили только в предпоследний день, в благодарность о хорошей уборке.

2. Отель. Находиться в поселке Турунч. Сам отель состоит из 2 х корпусов. Находиться на центральной улице Турунча. Рядом стоят банкоматы 4 х банков. Магазины Шок, А101, базар в шаговой доступности, Мигрос чуть подальше. Выездной базар по понедельникам с 8 утра до 15-00. Находиться- идти вверх вдоль канала с мостиками, и на последнем мостике повернуть налево. В основном продают овощи,фрукты, специи, сладости, мед, оливковое масло. Вещей мало и дорогие. На шоппинг ездили самостоятельно на Долмуше в Мармарис Есть возле самого большого Мигроса выгодные Оутлеты. На шоппинг от Анекса возили бесплатно, но в такой ТК, где очень дорого.

Дальше об отеле.

В холле основного корпуса душновато, но там никто не сидел. WI FI ловит хорошо от номера до пляжа. Пляж отельный, лежаки, с матрасами, зонты все было. Всегда находили свободное место, но не всегда под зонтом. Отдыхающие занимали места в 6 утра, бросали полотенца и их не было по полдня.

Бассейн маленький, только для детей. Столовая большая. Бар вокруг бассейна.

3. Питание. Еды всегда хватало. Даже когда мы пришли за 10 минут до окончания ужина.

Завтрак- По два вида сыра и колбасы. Сосиски жареные, омлет, яйца, один раз была молочная рисовая каша. Хлопья, молоко, масло на тосты. Варенья различные. Жарили омлет с помидорами, перцем, сыром. Оладьи.

Обед- Суп, какая то водичка жирная, с томатом. Два вида мяса, салаты мешанки, овощи, зелень, сладости, один вид гарнира. Арбузы были всегда, очень сладкие. Дыня была неспелая, два раза. Один раз был виноград, который мы не успели даже взять.

Ужин-Один вид мяса. Салаты, овощи, зелень. Сладости. Арбузы. Один вид гарнира.

Полдник-Кекс шоколадный, печенье.

Напитки-Кофе, чай, соки.

Кофе, чай, сок трёх видов апельсин, вишня, яблоко-все понравилось.

Алкоголь-Пиво, вино, водка. Не пила, не знаю вкус)

Посуды всегда хватало, проблема бывала только со стаканами и вилками, но она быстро решалась.

Была проведена один раз Турецкая ночь. Были танцоры, танец живота.

4. Гид Эмиль, был в отеле с утра до вечера. Всегда здоровался. По любому возникающему вопросу можно было к нему обратиться. Это очень помогало, т.к. в отеле совершенно никто не знает русского. Могли бы уже и выучить.

В общем отдых удался.

Отель рекомендую.

Вход в основной корпус.

Оксана оценила сервисы

Первая линия хорошая уборка вежливый персонал.
Номерной фонд старый кроме 4 этажа.
Добавлено 22.09.19 17:51 (3 845 символов в тексте)

22:39 07.03.20

Здравствуйте! В августе море теплое было?

20:43 10.03.20

Море было тёплое.