Регистрация: 10.05.13
июне 2019
13.06.19 - 27.06.19

Отдых в Chich Khan

Отдых в Сhich Кhan hotel.

Отдыхали с детьми с 13 по 27 июня.

Приехали в отель к ужину. Ключи от номера получили в течение 20 минут, отнесли вещи в номер и пошли на ужин. Номера. Номер у нас был с четырьмя кроватями, в номере всё устроило, wi-fi в номере ловил только ближе к двери, в нашем номере не было балкона. Телевизор, холодильник, фен. Уборку делали каждый день, только время уборки было неудобное (послеобеденное время отдыха), поэтому иногда говорили, что не нужно убирать, только полотенце меняли. Гель и шампунь пополняли по мере необходимости.

Территория. Территория небольшая стмпатичная, бассейн хороший, есть и мелкий для малышей и поглубже для взрослых. Баров всего 3 в отеле и 1 на пляже. Лежаков свободных после обеда бывало и не найти. При входе в отель пост охраны.

Питание. У нас было всё включено. На завтраки обалденные круассаны, булочки и пончики. Омлет либо глазунья, хлопья разных видов и йогурты. Блинчики с шоколадом. На обед и ужин всегда курица, говядина, рыба, супы двух видов. На ужин всегда при вас готовят вкусную пиццу с разными начинками. Морепродукты были, но практически всегда с гарниром. Из фруктов арбуз, дыня, персики, сливы, абрикосы, апельсины. Если что заканчивалось, приносили новые заполненные чаши. Мороженое четырёх видов на обед и ужин. Подходишь и сам набираешь сколько нужно. Обслуживание в ресторане отличное, мы давали по доллару и за нами всегда была бронь столиков, одни и те же бармены нас обслуживали. В крайний день отдыха нам столик украсили цветами, очень красиво. Отдельное про бар хочется сказать спасибо обслуживающему персоналу, всегда вкусные коктейли, бармены приветливые. Незнаю кому как, но за питание 5 баллов, никто голодным не был.

Море и пляж. Море в пяти минутах ходьбы. Запах конечно стоит от лошадей, но всегда видели как убирают на улице мусор. В середине июня море было прохладное, заходить было не комфортно. Два дня на море не купались из-за водорослей, их было очень ну очень много у берега, и убирать их не торопились, поэтому за пляж огромный минус. На пляже работает бар с 10.00 только прохладительные напитки, чай, кофе из кофемашины, алкогольных напитков нет. После обеда была пицца и еще что-то типа хот догов. Есть волейбол, боча, зарядку на пляже видела как аниматор проводил пару раз.

Каждый вечер детская, потом взрослая анимация. Анимация нам не особо понравилась танцы, караоке (ребята конечно стараются). При отеле есть дискотека, зал небольшой, очень внутри душно, так как нет вентиляции.

Через дорогу, налево от отеля самый первый магазин, там можно закупиться маслом оливковым, цена ниже чем на рынке в Медине. Магнитики, сувениры можно купить там же. Сам район возле отеля чистый. Рядом вправо от отеля парк аттракционов. Цены тоже отличные, с маленькими детками есть куда сходить, да и взрослым думаю интересно будет тоже. Мы покатались на пару водных горок.

Отдыхом остались довольны, район хороший, вот если бы убирали пляж, то было бы ещё лучше.

Территория в парке

Парк аттракционов

Вкусняшки

Завтрак

Бар на пляже

Питание и обслуживание
Пляж очень редко убирался
Добавлено 22.09.19 19:01 (2 954 символов в тексте)
Все отзывы Nastushka (12)