Регистрация: 12.04.19
августе 2019
30.08.19 - 09.09.19

Чудесный отель! Чудесный городок Оребич!

Отдых был незабываемым! Отдыхали с мужем в отеле с 30.08.2019 по 09.09.2019. Отдыхаем в основном в Европе, и, отдых в Хорватии, в городке Оребич, встал на первую позицию в нашем личном рейтинге! Общее впечатление: чистота везде, прекрасный отзывчивый персонал, ооочень вкусная и разнообразная еда, тишина и покой (но, если хотите, есть достаточно активная спортивная анимация). Редкий случай, когда фотографии отеля соответствуют действительности. Пляж собственный, но лежаки и зонтики на пляже платные (60 кун 2 лежака без зонтика на целый день). Но около бассейна много лежаков и зонтиков, и они бесплатные. Учитывая, что отель стоит прямо на пляже, это очень удобно. Да, в отеле нет русскоговорящего персонала, но это совсем не проблема. Во-первых, хорватский язык очень похож на белорусский, и большинство слов схожи по смыслу с русскими словами. Во-вторых, персонал, и люди вообще, настолько отзывчивы, что проблем с пониманием не возникало никогда. Скажу честно, боялась и ожидала какого-то негатива по отношению к россиянам, но оказалось совсем наоборот. Путь от аэропорта Дубровника достаточно долгий, около 200 км., у нас был индивидуальный трансфер, летели мы от туроператора Русский Экспресс. Но наш водитель, узнав, что мы русские, решил провести для нас бесплатную экскурсию. Он останавливался в красивых местах, рассказывал об истории этих мест, завез нас в город Стон, где провел нас по городку и около стонской стены, показал нам фермы, где выращивают устриц... в общем, было очень круто! Сам отель находиться в очень живописном месте. Если смотреть на море, то справа лес и в горах монастырь, мы там гуляли по вечерам. Что примечательно, комаров там нет совсем! (то есть вообще))). Слева, через небольшой лесок, около километра, городок Оребич. Там мы гуляли днем, когда солнце было активным и загорать не рекомендуется)))) Городок стоит того! Каждый домик, как произведение искусства, на каждой улице несколько пекарен, где очень вкусный хлеб и прочие хлебобулочные изделия. Если не хотите пообедать в ресторане городка (что, кстати, очень рекомендую), то можно купить в супермаркете Пршут, рыбные консервы, сыр и прочее, и душевно и недорого покушать. Уборка вполне удовлетворительная, претензий не было. Мы брали номер с балконом и видом на море (для нас это принципиально), и не пожалели. Есть три русских канала, как всегда, одна политика((( Ни одного музыкального. В общем рассказывать могу ещё долго... Хотим обратно! В следующем году решили поехать именно в этот отель.

Расположение питание персонал анимация
Мы не нашли минусов
Добавлено 22.09.19 19:10 (2 494 символов в тексте)

14:08 01.12.19

Добрый день. Как питание? Что посоветуете посмотреть?

Все отзывы Юлия (2)