Регистрация: 16.08.15
спасибо
сентябре 2019
01.09.19 - 04.09.19

СПОКОЙНЫЙ ОТДЫХ В БУДНИ

Посетили отель впервые, у меня был юбилей и захотелось спокойно отдохнуть от московской суеты и шума. В основном, ожидания оправдались. Было тихо и спокойно, никаких дискотек и анимации , видимо будни и начало учебного года. Номер Комфорт не плохой, чисто было, всё что положено присутствовало. На ужине еды предостаточно, но вот салаты, как будто не свежие, смешаны с теми, что остались от обеда или завтрака. Хлеб тоже всегда был не свежий, и выпечка какая то скудная Вино мы брали полусладкое, на мой вкус нормальное. И белое и красное. В основном, питание на четвёрочку, есть над чем поработать. Хотя, видимо, владельцам на это ....., у них за счёт конференций и тренингов, проходимость большая. Эти заезды на конференции, на обеды и завтраки занимают почти весь зал столовой, ассортимент блюд заметно скудеет после них. И места нет куда присесть. Очень напрягает, честно говоря. Потом столы долго стоят грязные, персонала мало, не успевают убрать. В остальном всё нормально. Бассейн понравился, почему то мало было желающих поплавать, вода приятная, гидромассаж и водопад. В раздевалке фены плохо работают.

Территория большая, аллеи везде, можно гулять долго, и воздух чистый, хвойные деревья, в основном. Если бы ещё эти аллеи были поровнее, а то покрытие уже изношено, ухабы и ямки везде. Впечатление такое от всего отеля, какой то потрёпанной роскоши, былого величия. Но всё же я довольна, и приехала бы ещё, скорее всего, если будет какая то скидка или акция. Как имениннику была скидка 10%. И комплимент от отеля, пустячок, а приятно. А за полную стоимость, считаю, не стоит оно того.

Интернет в номере практически никакой. И сотовая связь, почему то плохая Интернет только в лобби

Светлана оценила сервисы

Территория воздух бассейн.
требует обновления и ремонта. в номерах нет интернета только в лобби
Добавлено 22.09.19 21:29 (1 697 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)