Регистрация: 22.09.19
сентябре 2019
14.09.19 - 21.09.19

Очень уютный молодежный отель!!!

Отдыхала с мамой в сентябре 2019 года в этом замечательном отеле! Я сама в Камере не первый раз, а мама впервые!

Начну с того, что когда привезли к отелю, нам показался он очень маленьким с виду, и мы даже немного расстроились, но позже поняли, что это огромный ПЛЮС, что бассейн и вся инфраструктура так сказать "во дворе"!

РАЗМЕЩЕНИЕ:

С заселением проблем не возникло, поселили нас во 2 корпус на второй этаж (фото номера и с балкона прилагаю), номер чистый, душ, телевизор,кондиционер, все работало! ОБСЛУЖИВАНИЕ НОМЕРА: убирались каждый день, полы мыли каждый день, полки не протирали. Полотенца меняли каждый день! даже несколько раз уборщица делала фигурки из полотенец, украшенные цветами.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ очень ухоженная, много цветов и зелени! Опять же, повторюсь, что сам отель сделан так, что пыль с дороги не летит и мимопроходящие вас не видят, что редкость для отеля в центре! До центра близко, до клубов близко, до фруктового рынка еще ближе ( если спросите у местных как идти), расположение очень удачное, вокруг много магазинов.

ЕДА:

Еда разнообразная,и рыба и мясо каждый день! Очередь к ним есть, как и везде в Турции, но, лично я, например, не всегда стояла, если вы хотите взять макароны или картошку и запеканку с мясом, которые находятся с самого конца так сказать "конвейера" то смело можете их взять не дожидаясь когда вы пройдете в очереди до самого конца, тут я считаю больше проблема людей, а не отеля.

Ну и конечно сладости, очень много пирожных и все вкусные! фрукты тут очень сочные! ))) Официанты любезные, один раз официант убрал еду, которую я ещё не доела, и после этого он постоянно извинялся и приносил Сам кофе за наш столик по утрам !

Шеф-повар лично присутствует в зале и ещё несколько управляющих, к которым вы можете обратится с любыми просьбами.

Также, места в ресторане всегда находили, даже в самый час пик!!! По четвергам у них турецкая ночь, дополнительно ставят столы у бассейна и, конечно же, шикарный выбор блюд.

ПЛЯЖ:

Дорога до пляжа короткая, не более 5 мин через задние дворы двух отелей, вполне обычная, не буду много писать, просто приложу ФОТО( точнее сделала его, когда возвращалась в отель). Сам Пляж небольшой, но можно без проблем заходить на пирс соседнего отеля. Лежаков всегда хватало!!! Не знаю как было раньше, но сейчас там висит табличка, что оставленные надолго вещи будут сбрасываться с лежаков! Это довольно справедливо.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: Анимация в отеле на высоте!!!! Утренняя зарядка, аквааэробика, дартс, боча, танцы у бассейна и вечерние конкурсы!Огромное спасибо Семету, Идрису и Оле за то, что выполняют свою работу на все 100%! В отеле МНОГО МОЛОДЕЖИ, аниматоры ко всем подходят, знакомятся, постоянно зазывают в конкурсы, игры и на вечернюю анимацию, очень располагают к общению, вся молодежь уже успели познакомится и подружиться! Несмотря на то, что я была с мамой,я успела много с кем познакомиться и пару раз съездить в клуб! В клубе аниматоры тебя сопровождают "От и До", всех вас собирают за стоячий столик, и девушек провожают до уборных, если нужно.

Хотелось бы написать намного больше, ведь эмоций и впечатлений очень много! Но старалась писать более конструктивно!)))

Дорога от пляжа к отелю

Размещение еда сервис анимация
Нет
Добавлено 22.09.19 22:45 (3 189 символов в тексте)

20:53 23.09.19

Рекламный отзыв по просьбе аниматоров! Дорога на пляж через льющиеся помои! Очень маленький и грязный пляж!

12:13 24.09.19

Инна, посмотрите внимательнее, я приложила фото той самой дороги! Только сфотографировала уже когда возвращалась с пляжа к отелю!

13:12 24.09.19

Посмотрела. 2 девушки идут на пляж. Одеты не совсем по пляжному .не понимаю Ваш интерес против России!

14:16 28.09.19

Очередной рекламный отзыв.