Регистрация: 08.07.15
Отдыхала В одиночку в
августе 2019
19.08.19 - 26.08.19

Отель для не привередливых

Отдыхала в отеле в августе. Путевку от Анекс тура брала еще в апреле. Поэтому вышло очень дешево + своя виза. Для путешествия в Испанию очень дешево. И если сравнивать с банальной Турцией, конечно мой выбор в пользу Испании. Была в Турции один раз и больше не собираюсь. В Калейлле уже в третий раз отдыхала. Поэтому все прекрасно знаю, что там и как. Отель Континенталь выбирала только для того, чтобы быстро добраться до жд вокзала и моря! Жила в одноместном номере на втором этаже. С видом на соседний отель и соседние балконы. Это ни сколько не смущало меня. Проветривать можно. С соседями повезло, на тот момент их просто не было. Так что особого шума я не замечала, да и ложилась поздно и вырубалась сразу после похождений по прекрасной Барселоне! В номере было всегда чисто, полотенца меняли каждый день. И убирали мусор. В раковине два крана, да, удивило, но привыкнуть можно! По телевизору много каналов можно посмотреть и первый канал тоже, что порадовало. Бесплатный Вай-фай только на 15мин, но, вы же приехали отдыхать, зачем интернет нужен? Также не понимаю, зачем нужен бассейн , если рядом в 10мин море!!!Брала завтрак и ужин. На ужин было определенное время и свой стол. Я считаю, что это правильно. Так не будет толкучки у шведского стола и постоянного вопроса Куда бы сесть? Добрый дядечка всегда встречал у входа в ресторан и даже не смотрел наши карточки, так как постояльцев уже знал в лицо. На ресепшене злая тетка со строгим взглядом. Особо я в ней не нуждалась. Только иногда, когда оставляла ключ от номера и обратно его забирала. Чемодан можно оставить у нее рядом со стойкой с информацией для туристов. Отельный гид Светлана Анекс Тур не очень понравилась, цель- продать экскурсии и как можно больше. Купила две экскурсии в Рупит и в Андорру. Очень понравилось. Также самостоятельно ездила на электричке в Барселону. Испания очень красивая страна и уникальная. Все в ней сочетается правильно для полноценного отдыха!!!

Близко к ЖД вокзалу и к морю. Чистота в номере
Нет кондиционера.
Добавлено 22.09.19 23:02 (1 947 символов в тексте)

11:05 13.02.20

доброго времени суток. спасибо за подробное описание. в июне тоже хочу поехать в этот отель, можно пару вопросов. ? Во первых какая цена была в отель на одного? На двоих сейчас 88000 р. До Барселоны долго ехать? Только на электричке? Цена ? Какие экскурсии посоветуете? что бы было интересно. Вообще этот отель советуете?