Регистрация: 14.03.17
августе 2019
19.08.19 - 31.08.19

И снова Пегасос

Второй раз отдыхаем в данном отеле. Ребенку нравится батутный городок на море, а нам с мужем то, что все рядом. Вышел из корпуса и сразу попадаешь на пляж. Ресторан тоже рядом. Море хорошее, пляж тоже. Питание в этом году улучшилось на порядок. Обслуживание официантов тоже. Три минуса этого отеля, которые неизменны: Битва за лежаки на пляже, нехватка столов в ресторане и уборка номеров. Лежаки, похоже, занимают с вечера))) А в ресторане очень неприятно стоять и ждать, когда кто-нибудь поест и освободит стол, на который, кстати, уже нацелились другие отдыхающие. Нехилая ложка дегтя на отдыхе, если учесть, что это происходит по три раза в день. Персики и груши видели раза 3 -4 за отдых, но попробовать не удалось. Ходили через час после открытия ресторана и нам навстречу шли отдыхающие, вынося целыми тарелками персики, виноград, груши. Думаю, сотрудникам ресторана надо как-то урегулировать этот вопрос. Есть табличка, на которой написано, что за вынос еды из ресторана полагается штраф, но все на нее плюют. А с уборкой беда. Она не плохая, ее просто нет. Хитрые уборщицы стучат к вам в номер как по расписанию после обеда, когда вам хочется отдохнуть. И спрашивают убраться или нет. В итоге выносят мусор и все. Утром уходя на пляж вешаем табличку с просьбой убраться, складываем на пол полотенца для замены. Возвращаемся с пляжа: не убрано, полотенца не заменены. Ищем по этажу уборщицу, чтобы хотя-бы поменять полотенца. В итоге у нас убрались один раз, опять же после обеда. То же самое было в прошлое посещение отеля. Просили убираться в удобное для нас время, нет - уборка только после обеда! Я так понимаю это тактика у уборщиц такая. Если вы считаете эти минусы мелочами, велком ту пегасос! Мы отдохнули хорошо и вам того же желаем!

Все кроме минусов
Нехватка лежаков на пляже и столов в ресторане отсутствие уборки номеров в удобное для вас время.
Добавлено 23.09.19 11:07 (1 751 символов в тексте)

13:45 24.09.19

Добрый день, Ольга! Мы однажды сложили полотенца на пол, а уборщица их на балкон сушить повесила))))) Со столами в ресторане я согласна, женщина прям около нас встала и ждала, когда мы уйдем.....

18:48 09.10.19

Добрый день. Не подскажете, есть ли сильная разница в питании между Клабом 4 и Резортом и Роялом 5*? Может с кем общались по этому поводу? Правильно ли я поняла, что барами можно абсолютно всеми и в четверке, и в пятерках пользоваться? Просто хочу понять, есть ли смысл так много переплачивать за пятерку? Спасибо за ответ.

18:34 15.10.19

Насчет питания не знаю, а вот барами можно пользоваться.

Все отзывы Ольга (6)