Регистрация: 07.08.13
сентябре 2019
08.09.19 - 20.09.19

Сентябрьская Ситония...

Много отзывов написано об этом отеле. Повторяться не буду.. Расскажу только, что для меня стало неожиданностью. Отдыхала я с двухлетним ребенком с 8 сентября. Заселение, сам номер , еда - все было на приемлемом уровне.

Неожиданностью стали сентябрьские ветра. Оказалось, это нормальное явление для сентября и конца августа. Море штормило за 12 дней - 9 дней. 3 дня только был штиль до обеда, а потом снова волны. Иногда и ветер был не сильный, а волны были всегда. Для взрослых это даже весело, а вот кто был с детьми, то стало проблемой. Брала машину на прокат и ездили на другие пляжи и там не было волн. Штормило только наше побережье. Само море было очень теплое. Вода возле берега, конечно, была мутная из-за волн, водоросли и тонны песка )))... Но если отплыть чуток подальше, то была чистая вода. Температура воздуха была +27-+30 за все время, вечерами было прохладно и одевали кофточки, виной всем морской бриз )) и горная прохлада.

Персонал отеля старается создать хорошую и комфортную атмосферу для отдыхающих, очень красиво на территории.

Для меня лично не хватило выбора алкоголя при все включено в данном отеле. Очень небогатый выбор. Было вино - белое и красное (для меня кисловатое), ПИВО - на вкус горьковатое, бренди был ( не пробовала ) и местный алкоголь -УЗО , 37%, говорили что похож на самогон. Ни о каких коктейлях для девушек и речи не шло в данном отеле. Пожалела первый раз, что не купила алкоголь в аэропорту.

Проблемой еще стало мытье ребенка в душе. О том, что душ маленький и неудобный я уже знала по отзывам, а вот о том, что вода идет как хочет, стало шоком. Суть - включишь воду, вроде отрегулируешь, а потом начинается чехарда с горячей и холодной водой. То горячая идет, то потом резко холодная, и такой вот контрастный душ все время. Ребенок просто истерил и не хотел мыться (((. Для взрослых не страшно конечно. Сначала я думала, что это зависело от количество и наплыва людей , которые моются в одно время. Но нет. Это из-за их системы подогрева.

В общем отель подходит для отдыха с маленькими детьми и пожилым. Лично для меня через неделю мне стало ужасно скучно , выйти некуда из отеля совершенно. Магазин при отеле есть, все первой необходимости там наверное можно найти, но через неделю я уже знала весь ассортимент наизусть )) Аптеки там нет - для сведения (везите первую помощь с собой).

Туда можно ехать, если еще дополнительно брать машину напрокат и самому изучать окрестности, что я и сделала. А так было бы очень скучно.

Начитавшись отзывов про комаров набрала фумикаторов и пшикалок, а ничего и не понадобилось ни разу ))) номер наш был на втором этаже - это раз, и говорят в сентябре комаров значительно меньше. Мы их не ощущали вообще.

Что мне очень понравилось - это море и пляж (напоминаю у нас оно штормило), маленькая территория отеля - все в шаговой доступности и безопасно для детей. Аниматоры очень старались и ребенку понравилось. В сентябре народу было не много - не было очередей в ресторане, на пляже всегда было куча свободных мест. Очень все спокойно, не спеша)))

Рекомендовала бы я этот отель - да, но сама больше туда не поеду ))) для меня скучновато, большая удаленность от основных экскурсий.

Для детей

небольшой семейный спокойный...
проблемы с водой удаленность от основных достопримечательностей...
Добавлено 23.09.19 11:12 (3 212 символов в тексте)

10:44 25.09.19

Уважаемая IriskaSweet,
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда интересно и полезно знать мнение туристов о предоставленном им сервисе.
Мы рады, что общее впечатление от отдыха у Вас осталось положительное. Касательно Ваших замечаний, они крайне важны, мы постараемся донести до администрации гостиницы суть Ваших претензий.
Как Вы уже знаете наша компания сотрудничает с большим количеством отелей различной категории на курортных районах Греции. Мы постараемся грамотнее подобрать для Вас вариант, который будет полностью удовлетворять Вашим запросам и чтобы Ваш следующий отдых прошел наиболее комфортно.
Будем рады увидеть Вас вновь в числе наших гостей в солнечной Греции.
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

Все отзывы IriskaSweet (14)