АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.13
Страны, города: 13 / 18
Отзывов: 14
Комментариев: 21
Читательский охват: 18834
Фото: 97
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2019
08.09.19 - 20.09.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сентябрьская Ситония...

Много отзывов написано об этом отеле. Повторяться не буду.. Расскажу только, что для меня стало неожиданностью. Отдыхала я с двухлетним ребенком с 8 сентября. Заселение, сам номер , еда - все было на приемлемом уровне.

Неожиданностью стали сентябрьские ветра. Оказалось, это нормальное явление для сентября и конца августа. Море штормило за 12 дней - 9 дней. 3 дня только был штиль до обеда, а потом снова волны. Иногда и ветер был не сильный, а волны были всегда. Для взрослых это даже весело, а вот кто был с детьми, то стало проблемой. Брала машину на прокат и ездили на другие пляжи и там не было волн. Штормило только наше побережье. Само море было очень теплое. Вода возле берега, конечно, была мутная из-за волн, водоросли и тонны песка )))... Но если отплыть чуток подальше, то была чистая вода. Температура воздуха была +27-+30 за все время, вечерами было прохладно и одевали кофточки, виной всем морской бриз )) и горная прохлада.

Персонал отеля старается создать хорошую и комфортную атмосферу для отдыхающих, очень красиво на территории.

Для меня лично не хватило выбора алкоголя при все включено в данном отеле. Очень небогатый выбор. Было вино - белое и красное (для меня кисловатое), ПИВО - на вкус горьковатое, бренди был ( не пробовала ) и местный алкоголь -УЗО , 37%, говорили что похож на самогон. Ни о каких коктейлях для девушек и речи не шло в данном отеле. Пожалела первый раз, что не купила алкоголь в аэропорту.

Проблемой еще стало мытье ребенка в душе. О том, что душ маленький и неудобный я уже знала по отзывам, а вот о том, что вода идет как хочет, стало шоком. Суть - включишь воду, вроде отрегулируешь, а потом начинается чехарда с горячей и холодной водой. То горячая идет, то потом резко холодная, и такой вот контрастный душ все время. Ребенок просто истерил и не хотел мыться (((. Для взрослых не страшно конечно. Сначала я думала, что это зависело от количество и наплыва людей , которые моются в одно время. Но нет. Это из-за их системы подогрева.

В общем отель подходит для отдыха с маленькими детьми и пожилым. Лично для меня через неделю мне стало ужасно скучно , выйти некуда из отеля совершенно. Магазин при отеле есть, все первой необходимости там наверное можно найти, но через неделю я уже знала весь ассортимент наизусть )) Аптеки там нет - для сведения (везите первую помощь с собой).

Туда можно ехать, если еще дополнительно брать машину напрокат и самому изучать окрестности, что я и сделала. А так было бы очень скучно.

Начитавшись отзывов про комаров набрала фумикаторов и пшикалок, а ничего и не понадобилось ни разу ))) номер наш был на втором этаже - это раз, и говорят в сентябре комаров значительно меньше. Мы их не ощущали вообще.

Что мне очень понравилось - это море и пляж (напоминаю у нас оно штормило), маленькая территория отеля - все в шаговой доступности и безопасно для детей. Аниматоры очень старались и ребенку понравилось. В сентябре народу было не много - не было очередей в ресторане, на пляже всегда было куча свободных мест. Очень все спокойно, не спеша)))

Рекомендовала бы я этот отель - да, но сама больше туда не поеду ))) для меня скучновато, большая удаленность от основных экскурсий.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
небольшой семейный спокойный...
Минусы отеля
проблемы с водой удаленность от основных достопримечательностей...
Добавлено 23.09.19 11:12 (3 212 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:44 25.09.19

Уважаемая IriskaSweet,
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда интересно и полезно знать мнение туристов о предоставленном им сервисе.
Мы рады, что общее впечатление от отдыха у Вас осталось положительное. Касательно Ваших замечаний, они крайне важны, мы постараемся донести до администрации гостиницы суть Ваших претензий.
Как Вы уже знаете наша компания сотрудничает с большим количеством отелей различной категории на курортных районах Греции. Мы постараемся грамотнее подобрать для Вас вариант, который будет полностью удовлетворять Вашим запросам и чтобы Ваш следующий отдых прошел наиболее комфортно.
Будем рады увидеть Вас вновь в числе наших гостей в солнечной Греции.
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IriskaSweet (14)