Регистрация: 23.09.19
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2019
11.09.19 - 21.09.19

Отель не для привередливых

Приехала с сыном в данный отель ночью. Нас встретили , заселили быстро. Нашего свободного номера не было, поэтому дали номер по-больше(это +). Выделили носильщика, который поднял наш чемодан в номер. По приходу , я увидела , что номер не убран после предыдущих жильцов. Ребёнок уже никакой, спит на кровати. Звоню на ресепшен. Принесли только мыло, уборка сказали завтра! Так как были уставшие, проще было дождаться утра, чем скандалить. Утром пришла уборщица и все намыла, убрала. Потом я обнаружила, что чайник ужасно грязный. В итоге два дня просила, чтоб его помыли. Его помыли так, что мне пришлось перемывать уже самой. На дальнейшую уборку я уже просто закрывала глаза. Кто-то из уборщиц убирается хорошо, кто-то нет. И чаевые здесь не помогут. Персонала в ресторане очень мало! Они бедные кое как успевают убирать со столов. Все что творится во время завтрака, обеда и ужина - бардак. То кофемашины не работают, то грили не работают. Кофемашины очень грязные. Думаю, еслиб выделили на ресторан ещё человека три, то все было бы отлично. Еда простая, ничего необычного . Есть диетический стол, Детский и обычный. Еды много. Почему-то в ресторане у барной стойки жутко неприятный запах. Обрадовало, что каждый вечер бассейны чистят и проводят дезинфекцию. Детский клуб навёл на меня какой-то ужас : 1) детская площадка раздолбана (небезопасно совсем), 2) Детский бассейн на территории Тукана не работает и огорожен лентой, 3) в самом клубе не помешало бы обновить игрушки, 4) вместо игр у бассейна по расписанию дети смотрят мультики , пото по расписанию мультики , 5) во время квеста (это было около 12 часов дня) на улице с детей аниматоры сняли кепки, напялили на них шляпки пиратов из бумаги (которые головы не закрывали ) и это во время солнцепёка! Сына сразу забрала и больше его в этот клуб не водила. По средам приезжают в отель бесплатные батуты, там я была приятно удивлена. Аниматоры следили за безопасностью детей. На батут ракету запускали по три человека всего. Один аниматор был наверху , второй внизу. Вай фай вроде есть, а вроде его и нет:) ничего не грузит толком. На пляже убираются. Мужчина на гидроцикле наводит на меня панику, ездит прям рядом с купающимися. Так же на горке у бассейна каждый день разные спасатели. Из трёх только один выполнял свою работу добросовестно. Он следил за отдыхающими, давал команду когда можно ехать , после того как убедиться, что предыдущий уже вылетел из трубы и отплыл. Спасателя на пляже не видела ни разу!!! Отель явно не 5 звёзд. Ставлю твёрдую троечку. Несоответствие цены / качества.

Мария оценила сервисы

Красивые бунгало уборка бассейнов
Уборка номеров Детский клуб тукан грязные кофемашины
Добавлено 23.09.19 11:40 (2 550 символов в тексте)

23:31 26.11.19

А вы были в твердых троечках?

Все отзывы Мария (1)