Регистрация: 23.09.19
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Для Кубы норм)

Вначале Думали полететь в Доминикану но денег хватало только на самый простенький отель. Да и водоросли в Доминикане это целая проблема не угадаешь будут они или нет и поэтому обратили внимание на курорты Кубы. Но тут с отелями вообще катастрофа. За те деньги что у нас были мы не могли себе позволить что либо хорошее. Долго выбирали по отзывам но так не на чем и не смогли остановится. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Отель старый номера старые. На первый номер что дадут сразу не соглашайтесь все тщательно осмотрите. Мы посмотрели три номера пока не остановились на третьем. Персонал тут идет навстречу. Кровать в целом нормальная. Сантехника старая но это во всех номерах. Шумный кондиционер это тоже неизбежность. Воды прям чтоб горячей тут не ждите но теплая есть. Ну такая обстановка практически во всех отелях. Больше обращайте внимание на моменты по питанию. В целом кормят тут хорошо. Есть и выбор пусть и небольшой. Мясо, рыба, морепродукты все есть голодными точно не останетесь. Пляж шикарен и большой плюс этого отеля в том что на пляже всегда достаточно места и занимать лежаки вообще не нужно. Это за счет того что можно пользоваться территорией соседнего отеля. Да и расположен отель удачно. Рядом клубы, кафешки есть куда вечером прогуляться. Персонал в целом нормальный. Есть приветливые а есть не очень. Уборка на троечку тут даже чаевые не помогут. Но в целом свою работу выполняют. На просьбы по мере сил откликаются. Конечно если бы было на 50 тр больше то мы бы смогли выбрать отель получше но за такие деньги что заплатили за отель думаю нормально. Вообще на Кубу стоит ехать только ради пляжей и колорита. Сервисы и номера это точно не сюда)

Добавлено из отеля 23.09.19 12:12 (1 687 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)