Регистрация: 21.06.16

сентябре 2019
15.09.19 - 21.09.19

Отличный отель!

Перелет у нас был ночным. Прилетели около 5.00 утра в аэропорт Бодрума - Милас. Трансфер был долгим (около 3-х часов). Но пролетели они быстро. В отель приехали в 8.00 утра, зарегистрировались на ресепшн, нам одели браслеты и предложили позавтракать. Номер еще готов не был. После завтрака, мы переоделись и пошли на море, потом на бассейн, в общем знакомились с отелем. Где-то в 11.00 пошли узнать на счет номера, и нам вручили ключи. То есть 14.00 часов никто не ждал, заселение по мере готовности номера. Некоторых туристов еще раньше заселили. И это нас очень обрадовало. В общем обслуживание отличное, весь персонал очень внимателен.

Много бассейнов на территории отеля, но с утра водичка в них холодная, уже после обеда купаться более менее комфортно. Но мы там мало времени были, все-таки приехали на море.)))

Питание хорошее. Каждый день и мясо, и рыба, различные гарниры. Выпечка, фаст-фуд, сладости, чай кофе, соки. По утрам был апельсиновый фрэш. Единственное, многое очень острое, но это обычно для турецких отелей. Есть конечно и диетические блюда. На территории отеля несколько баров, но покушать можно только в Снекбаре. В пулбаре только напитки и мороженное с 12.00 (кстати очень вкусное). В лобби есть бар только с алкогольными и неалкогольными напитками, и есть бар с вкусняшками и неалкогольными напитками.

Номера убирались каждый день. Замена полотенец каждый день, замена белья через 2-3 дня. Пополнение тоже каждый день, если есть необходимость. Единственное - плохая звукоизоляция. В ванной комнате можно слышать все, что делается в соседнем номере)), если закрыть двери туда, то почти неслышно. Двери на балконе тоже полностью не защищают от звуков с улицы (особенно вечером, если проводятся мероприятия с громкой музыкой). Но это не смертельно так сказать. Есть несколько русских каналов, которые транслируются не в России, а по моему в Германии. И программа передач естественно отличается.

Море - это отдельная тема. Оно очень переменчиво. Сказать чтоб каждый день вода была одной температуры, то такого нет, в отличие от Средиземного моря, которое в этот период постоянно теплое. В день приезда - она была холодной, и были сильные волны. На следующий день потеплела и волны поутихли, но не совсем. Последующие несколько дней вода была теплой, очень комфортной и волн не было. Песок реально переливается и блестит на солнышке, очень красиво и необычно, такого я еще не видела никогда. Рыбки маленькими стайками снуют туда-сюда и не кусаются (как это у нас было в Средиземном море). Вход в море пологий и очень не глубокий. Можно дойти до буйков и там, в зависимости от роста, Вам тоже не будет глубоко. Мне при моем росте 167 см было по грудь (при спокойном море), когда волны естественно поглубже, но опять же с головой не накрывает. Были и водоросли в один день (очень много), но только у берега, подальше в море не было. Сам пляж каждый день убирается. Свободных лежаков немного, но найти можно, так же и у бассейнов.

Анимация работает хорошо. Даже для проведения конкурсов есть отдельный бассейн, дабы не мешать отдыхающим не желающим участвовать в конкурсах. Для детей проводятся отдельные мероприятия.

В заключении могу сказать, можно найти к чему придраться,но мы не любители играть в ревизорро, и ехали отдыхать с хорошим настроем. Вернемся ли мы еще раз в этот отель??? Однозначно - ДА!!!!!!

Еще там живут павлины, которые свободно гуляют по территории отеля.

Песочек в море

На пляже живут 3 уточки

Натали оценила сервисы

Все!
Острые блюда. Звукоизоляция.
Добавлено 23.09.19 12:35 (3 337 символов в тексте)