Регистрация: 01.09.11
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
11.09.19 - 20.09.19

Отель для нетребовательных туристов

Данный отель посетила второй раз, по сравнению с прошлым сезоном практически ничего не изменилось, кроме обслуживающего персонала и некоторых вновь введенных правил. Прибыла в отель около 6 утра, попросили подождать до 8, так как в это время приступает к работе человек, занимающийся расселением. С его приходом выяснилось, что отель на 100% занят и пока свободных номеров нет. Не проблема, подожду, около 10.30 освободилась комната на 1 этаже, попросили пока на день расположиться там, а на следующее утро предложили комнату на 2ом этаже. Время ожидания провела на пляже, все пляжные принадлежности предусмотрительно кладу в ручную кладь, потому что знаю что ранее заселение редко случается. А дальше все как обычно: приемы пищи, сон, душ и морюшко))) По поводу еды: три приема пищи, полдника нет, всё скромно, без изысков и деликатесов, но насытиться можно, никто в размерах порций не ограничивает и порционно не накладывает. Гостей отеля очень много, столиков за обедом и ужином часто не хватает, занимают заранее, потом выстраиваются в очередь за едой. Но если прийти через 30-40 минут после начала, то горячее есть, столики свободные есть, только салатов остается мало, по-моему их редко пополняют. Скромный бар, в баре безалкогольные напитки, кола, фанта, может еще что-то есть, не присматривалась. Из алкоголя: пиво, вино белое и красное. Есть фруктовое вино в бутылках, но уже за деньги. Так же есть кальян, стоит 7$. Бар работает с 10.15 до 20.45, и очень ограниченно наливают, за каждой порцией надо пройтись снова. Вода из кулера круглосуточно, чай, кофе с утра до вечера. В номере все работало, ТВ с 3мя русскими каналами, холодильника нет. Про уборку трудно сказать, вроде убирались, мусор выносили точно каждый день, постельное и полотенца пару раз меняли, вроде и пол протирали, не приглядывалась, утверждать не буду, не ставила себе цель разглядывать пылинки, но руки "чесались" почистить сантехнику и зеркала. Отдыхающих много, а штат персонала видимо не большой, одни и те же люди выполняют несколько функций, но все же стараются. Так же в отеле есть горка и три бассейна. Других развлечений нет, на время приема пищи включают музыку, может она была и в другое время, не знаю, на территории отеля не находилась, все таки на море приехала. О море: оно классное! Но пляж! Уважаемые соотечественники и другие гости отеля, понятно, что вам тут не жить, но хоть мало-мальски можно проявить уважение к себе и другим, зачем же так свинячить? Грызут семечки, едят кукурузу, или курят, все отходы себе под ноги, ну есть же мусорки, 5-10 шагов не трудно сделать, чтобы убрать свои отходы, отойти в сторону покурить. Хочется спросить: а дома также? неужели сидя на лавочке на своей даче вы бросаете мусор под ноги? Или же некоторые индивидуумы устраивают семейные разборки на пляже, на всеобщее обозрение. И в этом случае что говорить о поломанных лежаках, их не местные ломают, а туристы же. Но и сей факт не смог испортить общего впечатления от отдыха. Я приехала к морю и солнцу, и я это получила. Мы сами получаем то, что хотим и заслуживаем.

Добавлено 23.09.19 13:45 (3 061 символов в тексте)