Регистрация: 23.09.19
Отзыв об отеле Club Agon Hotel (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2019
10.09.19 - 17.09.19

Хороший отель за свои деньги

Отдыхали в сентябре 2019 года. Для тройки отель весьма хороший. Все, что необходимо есть. В номерах кондиционер, телевизор, туалетную бумагу приносят каждый день, мусор выносят тоже. Питание хорошее, выбор есть. Не огромный, но все абсолютно съедобное. Мясное что-то есть всегда, изобилия фруктов нет, но 2-3 позиции дают. В баре коктейли, 3 вида вина, пиво, вода в круглосуточном доступе. Тем, кто хочет прям напиться, идите отдельно в кафе или привозите свое. Алкоголь там слабый, но это даже к лучшему. Анимации нет, кому это важно, может посещать в соседнем отеле, до которого идти 5 минут. Рядом очень много магазинов, баров, ресторанов, до главной площади спокойным шагом минут 10-15. В отеле хороший персонал, мы приехали в 10-30, несмотря на то, что время завтрака уже закончилось, нас накормили, по номеру предложили вариант на 1 этаже, мы решили подождать до 14-00 и нам дали хороший номер на 4 этаже. Лифта нет, но ребята с ресепшена помогли с вещами. Пляж есть в 15 минутах ходьбы, лежаки там платные, но это стоит от 25 лир на весь день (это хорошая цена). Очень много ресторанов там, всяких водных активити. На бесплатный пляж курсирует автобус 10 раз в день, ехать минут 5. Там лежаки бесплатные, также есть где что купить и всякие развлечения. Полотенец и напитков там бесплатных нет. Вообще берите с собой пляжные полотенца, отель не предоставляет их. Интернет бесплатный есть только в лобби, можно купить за $1 в день, он распространяется на территории отеля + пляж отеля.

Отдельное спасибо ребятам с ресепшена, столовой и бара, с вами отдых стал еще лучше и комфортнее!

В целом отдыхом довольны. Для отеля 3* все более, чем хорошо!

Обслуживание отношение еда напитки
нет
Добавлено 23.09.19 16:49 (1 651 символов в тексте)

19:53 03.10.19

Юля, добрый вечер. а разве не возят они на свой пляж беслптный где есть обрудование все???пляж вроде 4ки ривьеро резиденс

08:43 09.10.19

Возят. 10 раз в день автобус. Я писала также про платный пляж, до которого можно дойти

Все отзывы Юлия (1)