Регистрация: 27.09.10
Отдыхала С коллегами по работе в
августе 2019
21.08.19 - 24.08.19

3.8

Ох, Марина, Марина...

Вот даже и не хочется мне этот отель то ругать... Но писать обязуюсь правду и только правду.

Прилетели мы достаточно рано, но, действительно, отель нас приветствовал. Пусть не кордебалетом, но трогательным танцем трёх кубинских хлопцев. Приятно же? Конечно приятно! после 12 часов тебя встречают-привечают. Это хорошо.

Не много подождав, нам выдали ключ от номера. Вот, видит Бог, что номер как здесь на картинке, бело-бирюзовый приятный. НННООО! Старый, как омно мамонта, чесслово: вот ведь беленький столик, но, даже с моей куриной слепотой и невооруженным очками глазом, я сразу увидала пошарпанность. Ребят, мне до фанаря, я в Гоа в гестах себя прекрасно чувствую, но, это ж ПЯТЁРКА! и не самая дешёвая, между прочим... И не только в этом несчастном столике дело, древняя мудрость отеля чувствуется в каждой детали номера: кровать, столик, прикроватные тумбочки, инсталляция под Венеру Миллосскую, ванная комната, белый друг!

К балкону претензий нет, мне балкон понравился, и вид с балкона мне тоже очень понравился, потому, что я замечательно наблюдала за жизнью всего отеля. А вот у моих коллег, вид был иным. Не сказать, что хуже(они рассматривали стоянку яхт и небольшой порт), но иным))).

Так... по питанию ставлю честный трояк с минусом. Ну не смогли удивить вкусной едой, хотя реально старались. 2 вечера, проведённые в Марине, нас приглашали в аля-карт рестораны на пляже и ещё где-то. На пляже было очень романтично, вид прекрасный, смуглая кубинка со своим БЕСАМЕ МУЧЧЧО... Но что ж за мерзкие твари эти москиты! Вперёд носом летят, впиваются бесшумно и жёстко, забираются везде, даже туда, куда, казалось и невозможно. Весь вечер испортили, мерзавцы маленькие... Комаров тоже было полно, но по сравнению с москитами, комары- нежные феи. Итого, совет-лайфхак: на Кубу надо брать антимоскитные спреи на вечер.

Что касаемо пляжа; он, конечно, прекрасен! Цвет воды - чудесная лазурь, облака с инопланетными видами, и всякое другое бла-бла-бла, но ОЧЧЕНЬ ДОЛГО МЕЛКОТА! Настолько долго, что до глубины-то и не дошли даже. И, да, если кому то это сильно важно, до пляжа надо идти минут 7-10. Над дорогой по мостику. Другой варик, дождаться пляжной машинки. Мы не ждали, потому, что идти нам было прикольнее.

Резюмируя все вышесказанное, подведу итог; рекомендовать туристом отель буду, но, перед этим внимательно посмотрю на стоимость других отелей, которые находятся в центре. Скорее всего, смогу подобрать более достойную альтернативу.

Ну, а если вам нужен тур на Кубу, то с удовольствием вам его продам, выбрав для вас самый удачный вариант.

территория радушие персонала
питание пошарпанность номера
Добавлено 23.09.19 18:42 (2 565 символов в тексте)

12:46 25.11.19

Добрый день! Переходники на розетки не брали? Фен в номер есть?

14:59 25.11.19

Фен есть. А вот про переходники, честно говоря не помню. У меня с собой всегда переходник под зарядку, поэтому, не врезалось в память подобное неудобство.

15:00 25.11.19

спасибо

15:04 25.11.19

обязательно везите с собой термокружки и антимоскитные спреи!