Регистрация: 25.06.15
июле 2019
24.07.19 - 04.08.19

Хороший отель с отличным расположением

Приехали поздно, поэтому заселились быстро. Но встретил нас отель не ласково, дежурный на ресепшен, русскоговорящий мужчина, был не очень-то вежлив. У нас семья 4 человека - двое взрослых детей, 21 и 15 лет, поэтому мы бронировали 2 номера и я заранее писала отелю о том, что мы хотим номера поближе. А поселили нас , хоть и на одном этаже, но максимально далеко друг от друга, в разных концах коридора. Сначала мы пытались поменять номера поближе, однако из-за большой загруженности отеля, это нам не удалось. Впрочем, удаленность номеров ни капли не испортила нам отдых. А работа остального персонала сгладила первое неприятное впечатление. Особо хочу отметить девушку на ресепшен Гедру из Литвы. Она большой молодец и всегда готова придти на помощь. Большая ей благодарность за работу и неравнодушное отношение к своей работе, заботу о гостях!

Отель располагается на окраине и до развлечений в центре придется прогуляться, туда под горку, обратно -в гору. Но нам это показалось плюсом - можно погулять, место тихое и на пляже свободно. Забрели как-то на пляж в центре и ужаснулась количеству отдыхающих! Прямо на головах друг у друга. На ближайшем же от отеля пляже гораздо меньше людей, вода чистая и рядом скалы, любителям есть где понырять. Отличное место. Прекрасная таверна рядом с отелем, у них один хозяин. Очень вкусно, весьма рекомендую, и цены приятные. Ели в последний вечер там лобстера. Отлично приготовлен и весьма недорого. В отеле тоже хорошая кухня,но я бы не рекомендовала брать все включено, если вы не отдыхаете с маленькими детьми. В Айя-Напе полно кафешек и таверн на любой вкус и кошелек. Начиная от Макдональдс и заканчивая японской кухней, очень приятно вечером открывать новые места. А все включено, при желании, можно оформить на 1 день за 25 евро, включая посещение аквапарка при отеле. При отеле есть магазинчик с хорошим ассортиментом и цены не существенно выше, чем в центре. Еще есть прачечная самообслуживания, 2 евро и свой порошок (приобрести можно в магазинчике) и ваше белье будет хорошо выстирано. Отель удобный, номера удобные. У нас были оба номера с видом на море. В целом отдых удался, отель понравился, Айя-Напа тоже. Единственный минус- в высокий сезон ОЧЕНЬ много отдыхающих. Но тут выручает отель на окраине, если вы не неутомимый ночной тусовщик. И еще раз большое спасибо Гедре! Она действительно сделала наш отдых максимально комфортным.

Юлия оценила сервисы

Расположение вид на море питание
Однообразные завтраки
Добавлено 23.09.19 21:47 (2 401 символов в тексте)

23:52 22.10.19

Добрый день. Приятный отзыв ))). Юлия, подскажите пожалуйста, на полупансионе - вода, кондиционер, холодильник, сейф и т.д. платно? Какие экскурсии посоветуете? я еду с сыном и не особо в сезон, хотим как можно больше впечатлений получить. И, если не сложно, сориентируйте по среднему чеку в кафе (помогите, я пытаюсь рассчитать бюджет)))) . Заранее, спасибо!

21:19 20.11.19

Добрый день. Прошу прощения что отвечаю не сразу. Редко захожу на сайт. Да, на полупансионе все платно: и сейф и холодильник. Мы сейф оплатили, холодильник не брали. Насчет экскурсий сложно советовать- кому что нравится. Мы обязательно бываем в аквапарке и в парке аттракционов. На Кипре были далеко не в первый раз, поэтому на экскурсию поехали в Израиль. На острове рекомендую съездить в горы, посмотреть столицу Никосию. Можно сходить на экскурсию на турецкую часть острова. Детям очень понравилась экскурсия на ферму с катанием на осликах, было весело всем, том числе и взрослым. Есть исторические экскурсии, если вас интересует история острова. Надеюсь, вы отлично отдохнете несмотря на то, что не сезон.

21:20 20.11.19

Насчет кафе, средний чек на ужин 40- 45 евро на четверых, с вином подороже. Очень рекомендую таверну у отеля, там цены хорошие и вкусно