Регистрация: 01.08.14
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Здравствуйте! Полечу в этот отель третий раз. Напишу...

Здравствуйте! Полечу в этот отель третий раз. Напишу в скором времени что изменилось с первого нашего раза. А пока,Ребята, кто едет отдыхать в начале-середине октября, давайте знакомится для компании, кто хочет. Пишите в комментах.

Добавлено из отеля 24.09.19 01:16 (231 символов в тексте)

04:03 07.10.19

Привет!!!!!!! Приходите к нам на Plaza chocolate. Мы будем рады составить вам компанию и обеспечим вам веселый отдых.И если возникнут любые вопросы по Доминикане я с радостью отвечу всем .Пишите )))))))

01:25 08.10.19

Плаза шоколад... это что такое?

13:29 15.10.19

Здравствуйте! Как вам отель в этот раз? как погода? Не прохладно ли вечером? Есть ли комары? Что учесть перед поездкой?

16:52 15.10.19

На территории отеля комаров почти нет,т.k. проводят фуммигацию,Но в вечернее время лучше пользоваться средствами от комаров.Поэтому привозите с собой, здесь они дорогие.Вечером комфортно ,теплая одежда не нужна.По всем интерисующим вас вопросам можно обращаться ко мне в личные сообщения.мой номер телефона есть на моей странице.

14:46 17.10.19

Да в общем ничего. Мне кажется стало даже почище в общем. Может потому что в отеле мало народа. Комары летают, но редко и не критично. Больше могут беспокоить Московской, как местные их называют и летают степени. Ночью спим с открытым балконом никто не кусает. Погода хорошая как обычно, жарче по ощущениям чем в декабре. Хотя температура одинаковая весь год. Вечером не холодно. Дождя на территории отеля с 10 числа не было ни одного. Что касается что учесть.... Даже не знаю что и сказать. Особо ничего. может принять к сведению все отзывы прочитанные. Чтобы потом не удивлялся тому о чем написано в отзывах. Спрашивайте еще, если остались вопросы.

16:42 15.10.19

PLAZA CHOCOLATE-Мы находимся в 5ти минутах ходьбы от отеля .Это торговый комплекс - в котором вы сможете преоброести все что нужно для комфортного отдыха. Фрукты,ром, сигары ,морепродукты,купальники, одежду, сувениры, экскурсии и многое другое .

Все отзывы Оксик (2)