Регистрация: 24.09.19
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2019
15.09.19 - 22.09.19

Я и моя семья очень довольны!

Два дня назад вернулись из отеля- куча эмоций до сих пор! Приехали в отель в 9:30, переоделись, отправились на завтрак и сразу на пляж. Заселили в 14:00. В номере двуспальная кровать и 2 кровати для детей ( отдыхали с 2 детьми), душ, фен, телевизор с 3 российскими каналами. Убирали в номере каждый день. Персонал очень отзывчивый и доброжелательный. Ресторан работает почти целые сутки: завтрак, обед, ужин, в 23:30 подают турецкий суп, с 1:00 до 6:00 ранний завтрак. С 10 до 22 работает бар, где подают коктейли, снеки, сладости. Чай и кофе можно пить круглые сутки в баре и ресторане. Отдельно хочу сказать про шеф-повара Мустафу. Очень и очень разнообразная кухня: говядины, курица, индейка, рыба трёх видов, сосиски и колбасы, несколько видов сыров, огромное количество различных овощей, из фруктов - арбузы, дыни, яблоки, мандарины, груши, сливы, виноград и ароматные персики ( всё это просто горами, наверное мы попали в сезон). У дочери случился солнечный удар, ничего не ела и специально для неё шеф- повар Мустафа готовил куриный бульон. Неимоверно отзывчивый и приятный человек! Хочу сказать и много хороших слов про аниматора Джозефа) С 10 утра он организовывал гимнастику в воде, настольный теннис, водное поло, волейбол. В 21:00 вечера начиналась детская дискотека, мы выучили несколько детских танцев, в 21:30 до 22:00 было какое- нибудь шоу- мы видели шоу африканских танцоров, выступление турецких танцоров, в выходные попали на торт- повара с музыкой и факелами выносили огромный торт, раздавали всем и танцевали для гостей и с гостями национальный танец) Также в один из вечеров был шуточный конкурс - Мисс Отеля. С 22 до 23 была дискотека для взрослых. в общем, весь день мы были сыты, довольны и развлечены! Спасибо персоналу отеля за то, что сделали наш отдых, шеф- повару Мустафе за отзывчивость и прекрасную кухню! Аниматору Джозефу спасибо за огромный труд и за наши каждодневные вечерние тусы!!!

Для детей

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Светлана оценила сервисы

Чистота отличная кухня внешний вид отеля отзывчивость персонала.
Не нашла.
Добавлено 24.09.19 07:58 (1 922 символов в тексте)

12:23 26.09.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что из напитков подают в баре на пляже? И есть ли возможность бесплатного посещения сауны и хамама, если не пользоваться услугами банщика?

13:50 26.09.19

Добрый день! В баре: пиво, вино белое и красное, водка "Раки", коктейли- виски+кола, кокосовый, секс на пляже... Честно, я не всё попробовала. В хамам не ходила, не могу сказать. Но знаю что в хамаме дополнительные услуги есть- массаж, пенный массаж, пилинг...

Все отзывы Светлана (1)