Регистрация: 13.06.13

спасибо
сентябре 2019
08.09.19 - 19.09.19

Качественная трешка

Только что вернулись из отеля.Когда читала отзывы, складывалось двоякое впечатление, начиталась про плохую уборку, даже взяла свою тряпку.И поняла, что многие отзывы постояльцев надо разделить на десять. Все, кто оставляет плохие отзывы, должны понимать, куда они едут и за что они платят. Мы многое не ожидали, зная, что собой представляют отели три звезды. Но честно говоря, получили очень качественные услуги. Все-таки, сеть есть сеть. И здесь стандарты повыше, чем в обычных отелях. Огромный плюс - прекрасные ужины. Если питаться самим и покупать те же хамоны,ананасы,паэлью, вкуснейшие тортики, гигантские креветки, рыбу трех сортов, мидии и улитки, стейки и т.д. - то выйдет гораздо дороже. Номер обычный, но есть все необходимое. Брала с собой беруши, начитавшись про плохую слышимость - не пригодились. Все время был открытый балкон, состояние отдыха,релакса - делали свое дело, спали без задних ног. Убирались хорошо, никакая своя тряпка не нужна, это бред. Оставляла чаевые - не брали.На ресепшн милая девушка Валерия, всегда готова была общаться на русском и решить любой вопрос. Но даже если ее не было, вопросы все решались. Общались на английском. Расположение отеля прекрасное - все рядом. Просите номер повыше и чтоб выходил на тихую улочку, как у нас. И будет вам счастье. Пляж Капелланс - прекрасный с изумрудной и чистейшей водой. Один минус - толпы.Все шли на наш чудесный пляж, даже те, кто жил рядом с другими пляжами.Поэтому нет смысла платить 18 евро за лежаки, а можно немного покупаться и бродить, гулять, ездить, наслаждаясь прекрасной Испанией. Таррагона - рядом, к посещению обязательна. До Барселоны пара часов на автобусах Бас плана, ездили, совершенно не утомительно. Рыбные рестораны - это отдельная тема. Вкусно везде - нам полюбилось кафе Метрополитен. Заказали рагу из омаров. Заплатили всего 30 евро на двоих, но это была огромнейшая сковорода, на пол стола, морепродуктов: очень вкусно, прекрасная подача блюд, быстрое обслуживание. Как его найти?Пять минут ходу.Выходишь из отеля, поворачиваешь сразу направо, доходишь до улицы бочек и опять направо вдоль дороги пару кварталов.Чудесное кафе.

Вкусная еда Качественное осблуживание. Хорошее месторасположение.
В сезон отель переполнен очереди в ресторан.
Добавлено 24.09.19 12:07 (2 132 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (13)