Регистрация: 23.05.14
августе 2019
22.08.19 - 29.08.19

Оправдал ожидания

1.Приезд в отель : После долгого ожидания вылета с 12 ночи до 06.00 утра вместо планируемого вылета в 03.20 вылетели 06.10 подвели Уральские авиа линии, были не выспавшиеся и уставшие, понимая что заселение будет только после 14.00 по прибытии в отель были приятно удивлены, что нам одели браслеты что бы мы могли покушать и отдохнуть на территории отеля. Достав необходимые вещи с чемоданов, переоделись в туалетной комнате(чистые,просторные кабинки) позволили сделать это без проблем и пошли покушать и отдыхать.

2.Заселение в отель: С территории не хотелось уходить, где мы успели покушать, покупаться в бассейне,поесть шашлык который готовили на улице(ну очень вкусный) .Заселяться пришли часов в 15.00, стояли только наши чемоданы все уже заселились. Заселили нас в шикарный номер 2-х комнатный, я как профессионал(директор туристического агентства Попова Юлия Вячеславовна) оцениваю номер по таким кретериям как - где висит кондиционер не дует ли он прямо на кровать, кондиционер в нашем номере висел правильно над входной дверью и мог попадать только на ноги спящих, номер перекрывала стена из стекла , что тоже мешало прямому попаданию ветра от кондиционера на детей, кровати располагались по бокам а дверь межкомнатная ровно посередине, что позволяло открывать дверь ,что бы прохладный воздух охлаждал и вторую комнату.Комната чистая,светлая, на 2м этаже,окна выходили во внутрь двора, но шума не было слышно №528.

3.Питание : Завтрак - яйца вареные, глазунья, омлеты разные, печеные овощи, каши, булочки разных видов оладушки, разные хлопья видов 7, молоко 3-х видов обычное, какосовое и миндальное, варенье видов 4, сухофрукты и орешки, мед, свежие овощи(огурцы, помидоры, салаты,зелень,лук,морковь,капуста 2-3 видов) и фрукты (яблоки 2-3 видов,арбузы,дыня,слива 2-х видов,груша,грейфруты красные и желтые(очень вкусные),никтарины,персики были 4 раза за неделю,виноград 2 вида) Обед - мясо 2-3 вида,курица, рыба 2-3 вида, да немного пересушивают мясо, очень вкусное мороженное и в ресторане всегда покушать можно и в обед и ужин, и на территории круглые сутки видов 10 ,для детей просто рай. Ужин- тоже все очень прилично и мясо и рыба все есть. За детей не переживали если хотели спать и просыпали завтрак,на территории можно было покушать без проблем в течении всего дня, пекли блинчики с разными начинками, но конечно дети больше всего обожали с шоколадом, в витрине стояли шикарные пироженные большие и сытные (корзиночка с кремом фруктами и ягодами) в стаканчиках воздушное пироженное тоже очень вкусное и конечно мороженное, напитки разные холодные (пепси,кола,фанта,спрайт)и горячие(чай и кофе)

4.Аля-карты : Как не сказать за аля-карты ,записываться сразу нужно во все рестораны на весь период пребывания, мы записались сразу в 3 ресторана (Греческий,Итальянский,Азиатский) потом пожалели,что не записались еще по разу в разные рестораны,записываться можно и на обед и на ужин и любое количество раз. Потом мы смогли попасть еще раз только в греческий,в других не было записи. Аля- карты это шедевр блюда очень вкусные это реально вкуснее чем в основном ресторане. Конечно есть минусы - меню только на английском языке, не все инградиенты которые написаны понятны, наши внуки сразу сказали если нет меню на всех языках почему нельзя было сделать меню с картинками(фото блюд) это было бы понятно и взрослым и детям. Так же когда в ресторане дети блюдо можно подавать меньше порции, так как было вкусно,но дети скушать все не могли и очень не удобно оставлять столько еды не доеденной. Порции очень большие и даже взрослому не под силу скушать столько. Азиатский и Итальянский ну прямо бомба.

5 Территория : Большая,ухоженная,разделена на 2 зоны одна спокойная с более глубоким бассейном, баром со спиртными напитками, для взрослых без детей и пожилых людей, ну или кто хочет побыть в тишине. Другая более активная с музыкой, зарядкой в бассейне, горки для детей и взрослых, детский клуб для детей и баром с блинчиками, пироженым и мороженным и безалкогольными напитками. Эта часть где тусуются дети, подростки, взрослые которые с детьми и те кто любит более активное время провождение. Шикарный хол тоже разделен там где диваны сидят кому нужно посидеть в интернете,места много, есть бар где можно совместить интернет и попить кофе или что покрепче или поиграть в карты или другие игры в том числе на улице. Есть комната с игральными автоматами и бильярдом все это платно по 1-2 евро, там играют и днем и вечером. Есть при выходе с отеля с право амфитеатр в котором проходит анимация, мини диско для детей, концерты и анимация для взрослых, там есть бар и проходит дискотека.

6. Для детей : Для детей просто рай мало того о чем писала выше что в течении дня дети могут попить и покушать вкусности. Есть большие горки можно покататься взрослым и подросткам, есть 3 маленькие горки для детей от 1-7 лет, плюс большой бассейн есть с отделением для детей с плавным заходом и морской водой, наших детей не могли вытащить с отеля так им все нравилось, внучка научилась плавать за 5 дней. Клуб работает где дети могут посидеть порисовать в прохладе, им устраивают тематические занятия научились делать пиццу. Анимация вечером в амфитеатре (мини диско) перед мини диско всем детям делают аква грим каждый день. Минус - программа для детей не меняется одно и тоже каждый день, нужно бы пересмотреть программу для детей и менять и концепцию и музыку и само проведение. Внучка ей 6 лет сходила 4 раза и потом ей было интересно больше смотреть взрослое представление или играть со сверсниками в отеле. Может делают так что бы дети больше играли в аппараты в игровой за деньги.

7.Пляж : пляж действительно как пишут во всех отзывах каменистый и плохой заход- это действительно так без специальной обуви можно и ноги переломать, хорошо только то что на пляже есть деревья что дает прохладу в жару, шезлонги можно полюбоваться видом моря и подышать морским воздухом, я плавала каждый день заходила аккуратно и потом просто лежала на воде. Много водорослей прибивает к берегу и ни кто не убирает и пляж выглядит не презентабельно, хотя водоросли это тоже полезно это ведь чистейший йод, которым мы дышим. По променаду вдоль берега можно дойти до пляжа с пологим и песчанным заходом это 300-500 метров, мы облюбовали более дальний 500 метров и после 16.00 ходили с детьми купаться туда, когда спадала жара. Как выходишь с отеля в сторону моря на лево и по дороге вдоль берега и ищите место которое вас устраивает. На песок мы стелили полотенце, шезлонг и зонт не брали, просто оставляли сумку и шли купаться на 2-3 часа .

8.Анимация : Утром проводят зарядку в бассейне, в более тихой половине отеля проводят йогу, в течении дня игры различные, развлечения, каждый день показывают разные программы,розыгрыши очень стараются, некоторые представления были такие интересные и смешные помним до сих пор. Вот только просили поздравить внука (ему во время пребывания исполнилось 14 лет)пришлось просить несколько раз и напоминать, конечно может им сложно было поздравить, обратились к рускоговорящему молодому человеку(возможно этот молодой человек с Украины) последнее время сталкиваюсь с плохим отношением к русским именно со стороны персонала рускоговорящих украинцев.

9.РАЗНОЕ : Недалеко от отеля есть небольшой магазинчик можно взять все сувениры, оливковое масло, вино. Отель расположен очень близко от Ираклиона и от Херсонисос на такси можно доехать за считанные минуты и погулять по городу. В самом отеле есть небольшой магазинчик, все необходимые мелочи (зажигалки,крем защитный от солнца,купальники,плавки, плавательные круги,сувениры)можно взять в нем, цены такие же как в городе. Аренда авто в отеле стоит дешевле всего, даже если находитесь в другом отеле берите авто здесь дешевле не найдете.

Во время пребывания в отеле ребенок 6 лет потеряла сережку расстроена была плакала это самые ее любимые золотые серьги. Обратилась на ресепшн о потери сережки, достали целую коробку потерянных вещей,но сережки там не оказалось. Перед отъездом еще раз подошла что бы посмотрели и о радость сережку нашли сверили со второй и отдали нам. Хочу поблагодарить сотрудников отеля, спасибо большое.

Очень хорошее впечатление осталось от пребывания в отеле, конечно есть минусы,но минусов меньше чем плюсов.

Часовенка при отеле

в 500 метрах от отеля

Азиатский ну как вам виды просто наслаждение!!!1

Для детей

Сами сделали и сами едим

Вечером тоже гуляем

Анимация

для взрослых

Анимация

для детей

Очень вкусно это уже 2 блюдо после 1 съесть все это не реально.

Аля карт Итальянский ресторан. А какой вид за окном !!!!

Для детей

Вид на территорию с детского клуба

Развлечения и спорт

для детей отдельная площадка

Развлечения и спорт

Горки,детский клуб

Порисуем!!!!

Юлия оценила сервисы

Хорошая территория бассейн с морской водой веселая команда аниматоров хорошее питание порядочные сотрудники близость к городу
меню в ресторанах нет с картинками пляж -заход каменистый детская анимация однообразная
Добавлено 24.09.19 12:43 (8 215 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Попова (15)