Регистрация: 11.09.16
сентябре 2019
14.09.19 - 23.09.19

Отдых с детьми (бюджетный вариант)

Сравнивать с отелями премиум класса например Риксос, Лимак лара, в которых были ранее не буду нет смысла. Пятерочка слабенькая. Но со своими плюсами и минусами. Заселение и номер - большой плюс и спасибо ! Менеджер русскоговорящий работает с 9:00 Родика, поможет решить все вопросы. Приехали в отель в 8:00 позавтракали и заселились в 10:00, номер со всеми пожеланиями расположения и этажности, мы в четвёртом разместились отлично в номер 5201, 2 этаж, там есть прихожая где коляска у нас была потом коридор шкаф напротив ванна, большая двухспальная кровать диван для старшего и кроватка для младшего и ещё место было где разбежаться, плюс балкон перила закрытые я просила для безопасности ребёнка. Телевизор с русскими каналами и мультиками. В ванной есть гель для душа мало и тд, мы пользуемся своим всегда. Тапочки есть а халатов нет. Полотенца на всех и банные и для лица. Вид на поле где курочки бегали ))) справы море слева горы. Нам дали 2 карточки от номера, все рассказали где что и когда, первое впечатление сложилось отличное. В душе плохо работает слив. Полотенца нам меняли по желанию, если хочешь чистое оставь его на полу, заменят, постельное то ли так заправляли то ли каждый день меняли))) номер убирали каждый день!

Питание: Разнообразия лично я не увидела вообще. Но все вкусно. Порадовал куриный суп. И система круглосуточного питания удобно для любого времени заселения и выезда. Из фруктов яблоки, груши, сливы, арбуз, дыни, виноград. Редко очень бананы, мандарины, грейпфруты. На завтрак всегда 3 вида молочной каши, любой вариант яичницы и омлета, блинчики, выпечка, мёд в сотах, сыр, картошка сосиски, вообщем стандарт. Кофе мне не понравился но пришлось пить что есть, он не зерновой, обычный кофе из автомата. Чай он везде чай, но нет турецких стаканов под него, обычные ((( сок апельсиновый не свежевыжатый, сама видела как его туда наливают из огромных прозрачных пакетов. Есть диет стол. Чипсы на завтрак это шок если честно) персонал очень доброжелательный быстро реагируют, приносят приборы напитки, убирают, на кухне чистота. Есть второй завтрак, не была не знаю что там но он есть если проспали) так же можно покушать на пляже. Пицца вкусная. Турецкие лепешки пекут весь день с утра. Холодильники с водой и айран стоят везде. У входа на пляж есть кофе и чай, газированные напитки. Мороженое тоже весь день работает в кафе на пляже. Напитки есть импортного производства об этом надо говорить например водка виски или белиз оригинал просить. Вино красное вкусное, мартини, шампанское. Пиво оно везде пиво. Из детских напитков одни красители, и не знаешь что лучше колу или эти цветные коктейли. Молочные тоже с красителями. Есть холодный кофе прикольный в жару со льдом) текила норм. Бары на каждом шагу. Но коктейли например махито делать умеют не все. Мы любим кушать на улице но там не возможно сидеть особенно утром много мух (я впервые вижу такое).

Территория и пляж: не больная но компактная все расположено рационально. Две детские площадки в миниклубе и на пляже, свой лунопарк дети пищат от восторга, два бесценна один с Горками, спасатели следят отвественно, а вот детский это ужас лужа малюсенькая. Мы не ходили в бассейн вообще только на море. Старший сын с горок катался и с пирса в море нырял, каждому своё) пляж хороший, песочек, лежаки под навесом, мусор стаканы тарелки все убирают не успеваешь опомниться уже чисто, молодцы. Лежаки нельзя к морю переносить там заповедная зона черепашки откладывают яйца. Заход в море с галькой но дальше песочек. Огорчил душ и туалет на пляже((( очень все плачевно....все старое ржавое, нет комнаты для малышей, и туалет возле амфитеатра так себе старенький. у бассейна есть тоже туалет, но не была там, в отели нормально все с этим делом чисто аккуратно приятно. Отдельное спасибо спасателям ! Заход в море мелкий и сразу обрыв на глубину, наш младший быстро побежал и туда с головой под воду, конечно мы его сразу схватили все норм))) с пирса моментально прибежал спасатель хотя мы были не возле него, спросил как дела всеми хорошо убедился что малыш в порядке и ушёл.

Анимация: молодцы, и взрослым и детям есть занятия. Детское диско стандарт, вечернее шоу интересное разнообразное, караоке, вечеринки, акробаты, танцы, фокусы, детский день был аквагрим батуты. Пенная вечерника на пляже и вечером у бассейна.

Если отель постарается и все недочёты доведёт до хорошего уровня то и цена возрастёт. Отель для бюджетного уровня, это не лакшери не ждите чуда. Нас зацепили отзывы восторженные и для детей лунопарк площадки и тд и конечно цена заманчивая. Честно больше не вернёмся. Объясню почему, в первый день нас предупредили уезжающие о сыпи по телу и температуре у детей, сливали мыли бассейн детский, это первое впечатление уже подпортилось,,, все же с детьми хочется комфорта а не болячек. И все же как мы не берегли детей, на пятый день у маленького 39 температура, рвота, понос, и так 3 дня ( спасибо персоналу за смену постельного в кроватке) есть мед пункт но там по русски не говорят и стоит не менее вроде 200 $ Это нам рассказывали , хорошо что аптечка на такие случаи с собой (за 8 лет отдыха впервые воспользовались). Я беременная пару дней плохо себя чувствовала слабость и рвота , но это не токсикоз, мужа на два дня тоже застало расстройство ( и это учесть что мы разборчивы в еде и не переедаем и не кушаем все подряд) Старшего сына обошло, он не пил молочные коктейли они ужасные, и пирожные ни одного не съел. может это спасло и в бассейне только на горках в основном в море. Младший отказывался от еды, кушал булочки хлеб печенье, яблоки бананы, в первые дни каши и супы и то не охотно (хотя дома он хомяк ещё тот). В последние дни на теле у младшего у меня у мужа после захода в море появлялась сыпь местами и очень больно и не приятно было. Вообщем на все эти не приятности мы искали оправдание возможно перегрев возможно воды наглотался в море , возможно аллергия на что то ....впервые за все годы путешествий скажу я это странно для нас. С нами были наши друзья, у них ребёнок младший заболел в предпоследний день температура 39... и слышала как многие жаловались на температуру рвоту. Возможно отель здесь не виноват, а рассадник болячек туристы которые приезжают заболевшие с заболевшими детьми. Не знаю. Ещё я не рекомендую малышей купать в бассейне видела детей с ветрянкой и тд. Не рекомендую кормить за детским столом, примере ребёнок не доел картошку фри встал и высыпал ее обратно в общую ....я тут же увела сына от туда и больше не холила туда.

Для детей

Карта отеля

Елена оценила сервисы

Детская анимация спасатели следят за детьми в бассейне и море на высшем уровне спасибо приветливый персонал лунопарк площадки для детей чистота своевременная уборка на все территории и в номерах на кухне есть блендер питание круглосуточное отличные завтраки.
Маленькая Территория детский бассейн очень маленький. мухи ...кушать на улице не приятно Ужасный санузел на пляже Пляжные полотенца не всегда чистые
Добавлено 24.09.19 13:36 (6 473 символов в тексте)

10:25 25.09.19

Уважаемая Елена,

Руководство отеля Belek Beach Resort выражает благодарность за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха!

Мы счастливы, что Вы осталисть довольны отдыхом, проведенным в стенaх нашего отеля. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили Ваш отдых в нашем отеле.
Очень искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом и позитивом, который подарили нам с помощью своего отзыва!

С наилучшими пожеланиями,

Belek Beach Resort

19:59 29.09.19

Тоже отдыхали с 21.09-28.09 в начале мужу 2 дня было плохо там, а в последний день дочке рвота и температура (