Регистрация: 24.09.19
сентябре 2019
11.09.19 - 18.09.19

Супер !

Отдыхали в star beach c 11-18 сентября 6 человек.По приезду в отель ~7:00 на нас одели браслеты и отправили завтракать, сказали подойти узнать за номера 12:30.Так мы и сделали , пошли завтракать и изучать территорию.Главный ресторан большой!Территория большая и красивая. К 12:30 пришли на ресепшн и нам сказали , что один номер уже готов, а второй будет готов к 16:00.Нас посели в корпус рядом с главным зданием.Номера у нас были с прямым и боковым видом на море ( виды просто загляденье) Номера большие,все чисто и комфортно.Холодильник, микроволновка, чайные принадлежности. Уборка каждый день.Каждый день обновляют водичку и банные принадлежности( шампунь , гель для душа,лосьон для тела , кондиционер для волос). Каждый день тематические вечера.Еда просто отменная ..... морепродукты: рыба разных видов ,красная,белая ,креветки, кальмары, осьминоги, мидии.Мясо: курица,свинина, бекон - в разных исполнениях.

Фрукты: арбузы, дыни, яблоки,груши, персики,апельсины, ананасы.

Сладости очень вкусные и очень много.Еды очень много на любой вкус и цвет. И очень вкусная в сравнении с Турцией. Весь персонал очень вежливый.

С 10-00 в баре возле бассейна

пица, картошка фри,тосты , мороженное ( не ограниченное количество)

С 12:00 салаты, вок-лапша и куча разных в неё наполнений ( креветки, курица, кальмары, грибы и тд) набираете,что хотите, и вам это обжаривают.

Так же на ужин можно записаться в таверну ( прям возле моря ) или китайскую кухню ( все бесплатно)

Территория очень большая, красивая! Везде чисто ( даже в туалетах при бассейнах , сравниваю с прошлым годом в Мармарис «5ка»- но страшно было заходить. ) 3 пляжа( песок ,мелкая галькая) вход есть чуть каменистый или песок. Деткам комфортно и можно без специальной обуви. Единственный «-« за весь отдых - что не убрали пляж после шторма ( На территории 3 бассейна проблем с лежаками и зонтиками не возникало ни разу( лежаки, полотенца, зонтики -бесплотно).Так же есть платные лежаки ( кабаны -40 евро день) и при них платные бары.

На анимацию днем не ходили ( море или бассейн ) , сказать нечего. Вечером 20:30 проходит детская анимация, после взрослая.Анимация конечно не Турецкая))) но есть, все очень стараются.

На ресепшене русскоговорящие 3 замечательные девочки Даниэла, Маргарита и всегда веселая и улыбчивая Арина ))))Спасибо Вам огромное за всё ! Вы просто супер 👏У нас было 2 именинника обоих поздравили тортиками!

Так же огромное спасибо Марии -наш отельный гид от Tez-tour! В любое время на связи , отвечает на все вопросы. Отправила родителей на Санторини! Родители в восторге. Езжайте , не пожалеете. Экскурсию так же покупали от Tez-tour-все просто супер! Впечатлений очень много, всего не описать))))Отель рекомендуем однозначно ! И даже смело можно давать им «5 звёзд»

Все плюсы )
один маленький “-“ уборка пляжа после шторма
Добавлено 24.09.19 14:35 (2 795 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)