Регистрация: 24.09.19
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
09.09.19 - 17.09.19

Самый бодрый отель Кемера

Внимательно прочитайте ВСЕ отзывы перед тем, как ехать. посоветуйтесь с агентом.

Надо понимать, что вы едете не в семейный (с маленькими детьми) и в неспокойный отель. Здесь реально весело и люди общаются между собой, не зависимо от возраста. Если есть желание отдохнуть в тихом местечке - это не сюда.

Здесь есть развлечения -Турецкая ночь с живой музыкой и плясками, пенные вечеринки на пляже, выезды на корабле (причем бесплатные, либо по очень низким ценам), море общения, иногда бессонные ночи и так далее.

Я много путешествовала, в том числе и Турции, но такой отель встретила впервые. Чувствуешь себя как в большом кругу друзей. Даже если проспал завтрак /обед/ ужин - можно договориться и тебе приготовят омлет/салат... Если не затарился алкоголем на ночь(когда бар не работает) - тоже не проблема,все решаемо. Кофе круглосуточно -вообще не вопрос. Реально классная атмосфера. Я общалась и с молодыми людьми, и с пожилыми парами. Те, кто любит общение и драйв в восторге. Те, кто хотят тишины - чувствовали себя не очень комфортно и устраивали скандалы.

Расположение отеля классное - центр Кемера. Все под рукой. Хочешь по магазинам гуляй, хочешь по барам и клубам, везде пешком в легкую.

Еда вполне себе приличная на 3 звезды. Судя по наличию мяса и рыбы -так ужины и на четверку(отельную) потянут. Да, были очереди периодически, да и вилок чистых со столами не всегда хватало. Но тут скорее к людям вопрос, как с голодного края... Никогда не понимала такого дикого рвения успеть всем одновременно и по раньше... Я не рвалась вперед, еды хватало и в очередях не стояла.

Уборка. Правде в глаза -грязновато в столовой, да и белье постельное/полотенца видавшее виды. Но могу за себя сказать, что я этого даже не замечала. Это не настолько критично при общем уровне эмоций.

Касаемо уборки в номерах - это мной замечено во всех бюджетных отелях. Качество и частота уборки зависит напрямую от того, как вы улыбаетесь и общаетесь с уборщиками))) Да-да, немного улыбки и в 3-звездочном отеле уборка у вас производится каждый день, да еще и ваши личные разбросанные вещи по местам раскладываются. И у вас точно ничего не пропадет. Деньги оставляла прямо на видном месте - ни разу ничего не было взято.

Персонал очень классный, именно дружески классный. Да, никто не будет кланяться и ходить в бабочках /униформе. Но этого и не надо в таком отеле. Все просто на позитиве и ощущаешь себя в кругу друзей.

Вообще, могу сказать так. Если вы хотите тишины и спокойствия - то вам просто не сюда... Либо в отели подороже, либо за те же деньги, но не в Кемер. Если вы настроены на молодежный (сейчас речь не о паспортных данных) , драйвовый отдых и настроены на позитивный лад с минимальным ударом по бюджету - вам однозначно понравится.

атмосфера развлечения персонал месторасположение
несостыковки по заселению людей
Добавлено 24.09.19 14:43 (2 735 символов в тексте)
Все отзывы Элеонора (1)