Регистрация: 02.06.12
августе 2019
28.08.19 - 06.09.19

3.3

Реально пенсионный отельчик

Приехали мы в такой переломный момент,в конце августа на сентябрь.Приехали поздно,на ужин не попали и никто и не предложил,ну это ладно,никто и не встретил!Вот в чем жесть.Охранник с гидом искали администратора,которая уже спала в 22.00,заселились,пошли искать еду-там недалеко около санатория Прибой есть так сказать,торгово-развлекательная зона с магазинчиками и кафехами.

По номеру претензий нет,то что крутые лестницы-не проблема,не бегайте просто,территория компактная,чистая зеленая.Огромный минус для меня стала столовая!!!Брали мы 3х разовое питание,пансион,что бы уже о еде не думать,а оказалость,что завтрак-обед-ужин,это 250-300-250р за человека и если ты не укладываешься,то идет доплата сверху!это кошмар!!!!Как можно уложиться было,если одна котлетина стоит у них 150р? Салат летний-100р,гарнир-90?Первое блюдо 100-150???Вообщем всегда платили сверху,т.к.на ил лимит останешься голодным.Вообщем не советую брать питание там,за него туроператору порядка 10к+сверху отдали,да еще там оставили(((Еда как и везде,что утром не съели,ешь в обед,все холодное и греется в микроволновке,только горячее,что текущее обновляется и добавляется.

Заняться там реально нечем вечером,кроме романтического попивания вина на балконе за просмотром комедии на проекторе.В сентябре приехала группа бабушек,вот от них шуму стало в 6.00!!!уже не поспишь.Зато вечером в 22.00 все спят и громко не разговаривай.Ценники там адовые везде,что в самом городе Саки,что в Евпатории(туда советую съездить,хоть есть что посмотреть,кроме грязей)Ну в принципе я примерно знал куда еду,за солнцем и морем,так что отдых в плюс.Но ценник!!!За эти деньги-Турция 5*вышла бы...

море в 200м от отеля широкий просторный пляж песчанный хороший вход в море чистота на территории
Это питание и скучно.Отель для тех кому 50+
Добавлено 24.09.19 16:24 (1 651 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (7)