Регистрация: 24.09.19
сентябре 2019
15.09.19 - 23.09.19

Нормальная бюджетная пятерка

Отдыхали с 15.09.19 по 23.09.19 с ребенком, в Турции не в 1 раз,есть с чем сравнить, и отличные 5 и 5 которые реально не выше 4. Этот отель неплох, но не ультра конечно как заявлено,но почти все понравилось,большая зеленая территория, все чисто,ухожено, проблем с заселением не было, не знаю может,кто пишет плохие отзывы сами персоналу скалились, нам все улыбались, быстро решали все проблемы, заселили в номер с видом на сад, большой,чистый,аккуратный.на 2 этаже, с маленьким ребенком очень удобно ходить до басейна и столовой. Самые большие минусы, ужасный интернет,который только на лобби, и отсутствие достаточного количества лежаков, но если прийти в 9ч утра 1 -2 можно найти на бассейне,на море нет. Анимация вечерняя неплохая, и живая музыка и танцы, акробаты.Скатерти всегда чистые, приборы уже на столах. Очереди создают сами люди,всего хватает, мы ровно в 12 за мороженым не бежали и за рыбой и тд., через 30 минут, час никого нет, все в свободном доступе. Все пополняется, сама 1 раз подошла к админимтоптору когда что-то в столовой закончилось передо мной,сразу все вынесли. Так что за 120 тыс на 3 за 8 дней нормально. Большего не ждали, даже по отзывам подумали ад, а все оказалось лучше.

Добавлено 24.09.19 19:12 (1 204 символов в тексте)
Все отзывы Марина (8)