АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 336
Фото: 0
336
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2019
13.09.19 - 24.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Оговорюсь сразу, что ожидала худшего. Но нет, ничего страшного не увидела и не произошло.

1. Расположение. На горе: для людей с некоторыми заболеваниями труден подъем, для детей несущественно; в округе развлечений нет, кроме походов за покупками.

2. Море. В 3-5 минутах ходьбы: 2 пляжа, береговая линия песок-мелкая галька, на ближнем пляже слева дно каменистое, на дальнем между скал-песок, но спуск по лестнице. Шезлонги, навесы бесплатные.

3. Бар на пляже совместный с соседним НоксИнн Делюкс, бесплатный, можно подкрепиться и даже отобедать.

4. Собственно отель. По внешнему виду это "3", ремонта давно не было. Вход на ресепшен меня поразил: ступенек штук 40 вверх с чемоданами. Некоторым категориям туристов непросто подняться и спуститься. Вай-фай есть на ресепшен, у бассейна, ловит на 1 этаже в комнатах. Работники ресепшен молодцы, отзывчивые, приветливые, всегда помогут. Лифт работает.

5. Номера. Без ремонта, но для нас не критично: на 5 человек один номер однокомнатный и один двухкомнатный с балконами, нас все устроило. Да, не работал холодильник (нам и не надо), заменили нерабочий телевизор, была проблема с бачком в туалете, но это все решаемо. Входная дверь закрывается на электронный замок. Приветливые женщины убирают каждый день, полотенца меняют, постель 1 раз меняли, можно попросить, если что то нужно. Воду в 0,5 оставляют каждый день бесплатно. Душ и раковина немного неудобные. Не критично.

6. Бассейн. Работает с 8.00 до 18.00, чистый, шезлонги и зонты бесплатно, на всех хватает. Горка работает с 12.00 до 14.00, рядом магазинчик есть. Бар у бассейна работает с 10.00 до 23.00, напитки алкогольные и безалкогольные, с 14.00 до 16.00 дают мороженое. БЕСПЛАТНО. Бармены вежливые, приветливые. От бассейна по подземному переходу можно спуститься на пляж (с горы, обратно в гору).

7. Ресторан. Вопреки моим ожиданиям, питание оцениваю ближе к "4". Блюд большой выбор, напитков много, даже утром есть чем ребенка накормить (каша, хрустяшки с молоком,йогурт, яйца). Повара готовят вкусно. Была курица, рыба, мяса почти нет, десерт на выбор, фрукты-яблоки, груши, сливы, мандарины, виноград, на пляже еще арбуз дают. В общем, питание нормальное, мне есть с чем сравнить. Из минусов-в ресторане не работает кондиционер, очень душно.

8. Анимация. Есть дартс, водное поло, гимнастика в бассейне. Вечером можно посетить бар на пляже соседней "5", там проводится программа для детей и взрослых. На дискотеку в "5"не пускают, но аниматор нашей "4" 2 раза в неделю предлагает поездку в ночной клуб Конаклы или Алании. Если пройти вправо к пляжу отеля Лимонкелло, там "база" водных развлечений на любой вкус.

9. Экскурсии. Мы брали несколько экскурсий в уличных агентствах и ни разу не пожалели. Быстро, качественно, вовремя, цены демократичнее, чем у отельного гида.

10. Трансфер. Для меня он оказался не очень удобным и тяжеловатым (по жаре то еще удовольствие).Чтобы уехать в Аланию или Конаклы, пешком до остановки 15 минут. Автобус 50 маршрута идет до Пятничного базара (конечная, но можно выйти и раньше), проезд 5 лир, до Конаклы 3,5 лиры (пешком 1 час, не дойти). На обратном пути сказать водителю название отеля, он остановится. От главного входа отеля НоксИнн Делюкс 3 раза в день отходит автобус 50, оплата 5 лир, идет до конечной в Алании, до Конаклы 3 раза в день, но вернуться на нем обратно проблематично, мы возвращались на рейсовом.

Для бюджнтного непритязательного отдыха очень неплохой отель. Рекомендую.

Плюсы отеля
Питание пляж демократичный шопинг
Минусы отеля
Расположение номера без ремонта
Добавлено 24.09.19 20:09 (3 501 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яся (1)