Регистрация: 25.09.19
сентябре 2019
13.09.19 - 24.09.19

Отличный отдых!

Оговорюсь сразу, что ожидала худшего. Но нет, ничего страшного не увидела и не произошло.

1. Расположение. На горе: для людей с некоторыми заболеваниями труден подъем, для детей несущественно; в округе развлечений нет, кроме походов за покупками.

2. Море. В 3-5 минутах ходьбы: 2 пляжа, береговая линия песок-мелкая галька, на ближнем пляже слева дно каменистое, на дальнем между скал-песок, но спуск по лестнице. Шезлонги, навесы бесплатные.

3. Бар на пляже совместный с соседним НоксИнн Делюкс, бесплатный, можно подкрепиться и даже отобедать.

4. Собственно отель. По внешнему виду это "3", ремонта давно не было. Вход на ресепшен меня поразил: ступенек штук 40 вверх с чемоданами. Некоторым категориям туристов непросто подняться и спуститься. Вай-фай есть на ресепшен, у бассейна, ловит на 1 этаже в комнатах. Работники ресепшен молодцы, отзывчивые, приветливые, всегда помогут. Лифт работает.

5. Номера. Без ремонта, но для нас не критично: на 5 человек один номер однокомнатный и один двухкомнатный с балконами, нас все устроило. Да, не работал холодильник (нам и не надо), заменили нерабочий телевизор, была проблема с бачком в туалете, но это все решаемо. Входная дверь закрывается на электронный замок. Приветливые женщины убирают каждый день, полотенца меняют, постель 1 раз меняли, можно попросить, если что то нужно. Воду в 0,5 оставляют каждый день бесплатно. Душ и раковина немного неудобные. Не критично.

6. Бассейн. Работает с 8.00 до 18.00, чистый, шезлонги и зонты бесплатно, на всех хватает. Горка работает с 12.00 до 14.00, рядом магазинчик есть. Бар у бассейна работает с 10.00 до 23.00, напитки алкогольные и безалкогольные, с 14.00 до 16.00 дают мороженое. БЕСПЛАТНО. Бармены вежливые, приветливые. От бассейна по подземному переходу можно спуститься на пляж (с горы, обратно в гору).

7. Ресторан. Вопреки моим ожиданиям, питание оцениваю ближе к "4". Блюд большой выбор, напитков много, даже утром есть чем ребенка накормить (каша, хрустяшки с молоком,йогурт, яйца). Повара готовят вкусно. Была курица, рыба, мяса почти нет, десерт на выбор, фрукты-яблоки, груши, сливы, мандарины, виноград, на пляже еще арбуз дают. В общем, питание нормальное, мне есть с чем сравнить. Из минусов-в ресторане не работает кондиционер, очень душно.

8. Анимация. Есть дартс, водное поло, гимнастика в бассейне. Вечером можно посетить бар на пляже соседней "5", там проводится программа для детей и взрослых. На дискотеку в "5"не пускают, но аниматор нашей "4" 2 раза в неделю предлагает поездку в ночной клуб Конаклы или Алании. Если пройти вправо к пляжу отеля Лимонкелло, там "база" водных развлечений на любой вкус.

9. Экскурсии. Мы брали несколько экскурсий в уличных агентствах и ни разу не пожалели. Быстро, качественно, вовремя, цены демократичнее, чем у отельного гида.

10. Трансфер. Для меня он оказался не очень удобным и тяжеловатым (по жаре то еще удовольствие).Чтобы уехать в Аланию или Конаклы, пешком до остановки 15 минут. Автобус 50 маршрута идет до Пятничного базара (конечная, но можно выйти и раньше), проезд 5 лир, до Конаклы 3,5 лиры (пешком 1 час, не дойти). На обратном пути сказать водителю название отеля, он остановится. От главного входа отеля НоксИнн Делюкс 3 раза в день отходит автобус 50, оплата 5 лир, идет до конечной в Алании, до Конаклы 3 раза в день, но вернуться на нем обратно проблематично, мы возвращались на рейсовом.

Для бюджнтного непритязательного отдыха очень неплохой отель. Рекомендую.

Питание пляж демократичный шопинг
Расположение номера без ремонта
Добавлено 24.09.19 20:09 (3 501 символов в тексте)
Все отзывы Яся (1)