Регистрация: 02.09.13
сентябре 2019
20.09.19 - 24.09.19

хороший городской отель

отель этот знаю видела ранее ,рядом проживали,поэтому не задумывалась при бронировании, отличное расположение в 30 м пляж

Немного удивило то что жизнь в отеле не так кипит как раньше,русских там нет и по всей видимости давно не было. Вечером тихо , тихо только небольшая кучка европейцев сидит в баре на улице тихонечко попивая пиво,и это здорово

Номер был на 4 этаже 401 с видом на море,небольшой чистенький очень уютный, свежий ремонт,и странное решение окно из ванной в комнату ,но жалюзи имеются )

Питание у нас было завтрак и ужин , в отеле накрывают завтраки и они отличные , а вот ужин в отеле Марбела это через один отель от нашего отеля , браслетов нет ,но дают книжечку с купонами на завтрак и на ужин. ужины приличные есть говядина,баранина,курица и рыба,небольшой выбор овощей и фруктов всего достаточно но нет такого большого изобилия , все напитки на ужин и даже вода платные, вкусные десерты , единственный минус для нас был это администратор ресторана в Марбеле ,мерзкий злостный старикан,как цербер стоял над душой всем видом показывая чтоб побыстрее кушали и выметались ))

Отель отличный ,персонал улыбчивый и ненавязчивый . С удовольствием вернемся

Развлечения и спорт

хорошее расположение близость к морю красивый вид из номера хорошие завтраки
нет
Добавлено 24.09.19 22:01 (1 181 символов в тексте)