Регистрация: 11.09.13
Читательский охват: 19019

августе 2018
28.08.18 - 09.09.18

С удовольствием повторили бы поездку в этот отель

Доброго вечера всем! Хочу написать отзыв об отеле,хоть и с опозданием на целый год. Но считаю несправидливым с моей стороны оставить без внимания свой удавшийся отдых в этом отеле. Летели ночью из Москвы и под утро невыспавшиеся, от жары прилипали к одежде и креслам, сели в автобус. Доехав до Мармариса нас пересадили в другой автобус и повезли уже по серпатину в Турунч. Пару раз была попытка,уснув, вывалиться в проход,но подруга меня спасала каждый раз от падения. В отель прибыли к 8 утра уже измотанные в конец. Пришлось подождать до положенного времени заселения в номер Изнывающие от духоты и усталости мы побрели по территории отеля,чтобы как-то убить время. Народ вокруг плескался в море, был безаботен и счастлив...мы им дико завидовали))) Территория оказалась не такая уж и маленькая, довольно зеленая и симпатичная. На пляже мы обнаружили под деревьями мешки-кресла и с превеликим удовольствием рухнули на них,продремав пару часиков. Видок,конечно, был у нас..)))) Заселили нас в номер двухкомнатный, чисто, постели удобные, кстати, стекла на балконных дверях были вымыты так,что пару раз мы врезались в них,думая,что двери открыты))) Единственный минус, два дня не могли допроситься туалетной бумаги и чайных принадлежностей. Потом приспособились сами брать с тележки, брошенной горничными в корридоре и бумагу, и чистые чашки. В ресторане питание хорошее, был всегда выбор, официанты нам придерживали всегда наш любимый столик под виноградом на веранде,чаевые не давали. Но перед отездом отблагодарили ребят все же))). Пляж понравился, пару раз ходили через тонель купаться в море, плавала с маской,рыба есть,но и больше смотреть там нечего. Ходили на массаж, понравилось(я это никогда не пропускаю при возможности). Место, где расположен отель, очень уютное, зелени много,тишина и аромат зелени и хвои расслаблял,очаровывал и радовал. Для себя отметили,что в Мармарисе мы бы не хотели отдыхать. Пару раз ходили в поселок вечерком, миленький,чистенький. Анимация неплохая. Нам очень понравилось в Турунче и до сих подумываем о том,что хотим туда еще ра вернуться, хотя не любители ездить в одно и то же место несколько раз.

Территория номера питание расположение отеля
Нет
Добавлено 25.09.19 00:49 (2 140 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (16)