Регистрация: 26.06.19
сентябре 2019
13.09.19 - 24.09.19

4.2

Неплохой отель на первой линии

Приехали мы поздно вечером, около 22 часов. К нашему удивлению, сразу же нас пригласили на ужин, правда ужин состоял из остатков непонятных салатов, но было очень приятно, что позаботились! Заселения пришлось подождать минут 20,сказали что убирают номер. В итоге заселили. Номер мне не понравился- старая мебель,шкаф без полок, с 6 вешалками, ванная комната, в плитке, покрашеной жёлтой и зелёной краской, по вечерам противно пищат трубы с водой(( понравился большой балкон, сбоку был вид на море, что радовало!

С собой брала рекомендательное письмо от TopHotels. На ресепшене его убрали под стойку и махнули рукой. Было неприятненько. Кстати, в Турции этот сайт заблокирован, поэтому оттуда отзыв не написать.

Питание нам очень понравилось! Разнообразное и очень вкусное! Очень много фруктов, арбузы вообще не заканчивались! Потом стали давать и дыни, очень сочные и вкусные! Множество сладостей турецких.

Официанты следят чтобы ничего не выносили из ресторана.

Удивило разнообразие алкоголя! Кроме пива и красного-белого вина, были ещё и мартини, кампари, бэйлиз! Конечно турецкого производства))

Море тёплое, чистое. Дети очень любили играть рядом с плитами, тк туда не доходят волны и плавают рыбки. Кстати, если стоять на месте, рыбки и правда кусаются, особенно если есть ранки и мозоли, ну а если плавать, то они не трогают.

На лежаках мы почти не лежали. Стелили полотенца у моря и загорали там!

Анимация в отеле есть, но скучная. Утром минут 20 аквааэробики, и дартс, вечером танцы для детей. 5 или 6 польских анимашек и все! Для взрослых разные шоу, лотереи, турецкая ночь. Мы сидели на детской площадке, тк детям там было интереснее играть.

С бассейнами советую быть аккуратнее, 2 детей подцепили энтеровирус. Врач сказал что это именно из-за бассейна. Поэтому лучше булькайтесь в море!

Ездили мы и в магазины, в центре Алании, добраться можно на автобусе №1 и 101, или пешком, минут 40. Расплачиваться в магазинах лучше карточкой(курс выгоднее)

И конечно советую сходить на базар! Он приезжает по понедельникам и находится недалеко от отеля!

Уборка была через день, иногда каждый день прибирались. Мыли хорошо, и на балконе и в номере и в ванной.

В целом впечатление от отдыха положительное! Скорее всего поеду в отель ещё!

Для детей

Наш первый ужин

Елена оценила сервисы

Расположение бесплатный Wi-Fi питание
Анимация уставшие номера.
Добавлено 25.09.19 09:05 (2 266 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)