Регистрация: 31.07.12
спасибо
августе 2019
20.08.19 - 29.08.19

Отель твердая четверка!!

Здравствуйте! Отдыхали с дочкой (14 лет) в августе 2019г. Отдыхом и отелем остались довольны. Отель твердая четверка!!!! Меня полностью устроило и размещение, и питание, и анимация, море и погода!! Заселили за 10 минут, ну правда и за 10 долларов. Номер с видом на бассейн, но я этого и хотела, анимацию смотрели прямо с балкона))) НО! шумно до 12 часов ночи, с открытым балконом не уснешь, спасал кондиционер. В 12 ночи заканчивалась анимация и начиналась гробовая тишина)))) Столовая: чисто, очень чисто!! Мест хватало всем и всегда, правда в той части столовой, которая находилась на улице душно в обед и вечером, кушать лучше внутри! Еда: не могу сказать, что выбор огромен, но вполне достаточно плотно и вкусно покушать))) Рис, макароны, картошка фри, мясо и рыба в ассортименте, зелень, помидоры, огурцы, салаты, соусы, очень много фруктов: сливы, виноград, арбузы, дыни, яблоки и груши))) Голодным точно не останетесь!! Бассейн: чисто, людно, мест хватало всем и днем и вечером. Для детей есть три горки. Море: парное молоко! НО! с утра чистое, к обеду мутноватое (не всегда), волны каждый день, но не большие, даже прикольные))) Природная плита есть, но купаться совершено не мешает. Пляж: чистый, лежаки с матрасами, полотенца вроде в обмен за 1 доллар (но мы были со своими, поэтому точно не знаю), места всегда хватало всем, от номера до пляжа 4 минуты пешком по аллее)) . На пляже есть бар с напитками и перекусом))) Хамам - ставлю 5! Я отелем и отдыхом осталась довольна! Рекомендую!

Добавлено 25.09.19 09:30 (1 496 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (3)